Айпишница• 19 февраля 2018
Как боритесь с отеком после синуситов у детей и сколько он длится?
Девочки, дочка второй раз в этом месяце переболела сильно, наша слабая сторона нос- аденоиды. 15 дней лечились Назонексом.Сейчас опять и опять отек, прошло буквально 9 дней с момента выздоровления.....
Айпишница
• 19 февраля 2018
Аденоиды 2 степени, тоесть, когда отек сходит она дышит полноценно, не хропит но ночам и дышит носом, но пока держится отек- это беда
Краля-Галя• 19 февраля 2018
Эриус в табл. И только он,имею ввиду не заменители, 7дней и промываю.это назначение лора.
Семена рукколы• 19 февраля 2018
Серата - отлично убирает отек. Хоть и индийский препарат, но отлично помогает, как будто маску с лица снимаете.
ZaRaZa• 19 февраля 2018
Если нос слабое место, надо подрудится с дыхательной гимнастикой по Стрельниковой. Моей снимает заложенность носа 1 упражнение, 24 вдоха. Делайте каждый день как зарядку. Не пользуйтесь сосудосуживающими во время болезни- они приводят к отеку и усугубояют его. Пить много жидкости, и спать с открытым окном и отека не будет, отключить или закрыть батарею. Включить увлажнитель.
Missis Виктория• 19 февраля 2018
Антигистаминный препарат принимать параллельно, он снимает отек. Влажный ( а не сухой!) воздух в помещениии, промывать солевым раствором. Мы еще пропиваем ’Синупрет’ в каплях.
Тарабарщина• 19 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
+1 Стрельникова еждневно, независимо от болезней
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2018
Боролись с аденоидами 2 года. Всем насвете. И крио с лазером делали - только зря потраченные деньги. Была 2-3 степень аденоидов. Ребнка замучали отиты. Нос не дышал. Отит на отите. Это все нас задолбало в итоге. Сделали в 5 лет 15 минутную операцию о которой ребнок ничего не помнит. И ребнок живет счаттливо, дышит, не мучается ушными болями. насмлорки проходят быстро и не тяжело, без тотальной заложеннолсти носа.
Жалею что не удалила раньше....
дЫнька• 19 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
надо почитать, даже не слышала
дЫнька• 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
подскажите с каких упражнений начинать, и действительно такие результаты как пишут в инете?
Тарабарщина• 19 февраля 2018
Ответ длядЫнька
начните с короткого видео