КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2018
Ветрянка,чем лучше мазать?
В танке• 20 февраля 2018
Мне понравилось настойкой календулы - подсушивает и нет следа, как от зелёнки и фукорцина
Незнакомлюся• 20 февраля 2018
Ответ дляВ танке
А як ви бачите, що нових висипань вже немає?
мистерЛяпсус• 20 февраля 2018
Я настойкой календулы мазала, болели двое детей одновременно. У меня хорошая зрительная память, оно ведь чётко заметно, где новые высыпания, а где нет.
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2018
говорят, что очень хорошее средство КАЛАМИН... но мы не пробовали, т.к. не болели
Колупалочка• 20 февраля 2018
Каламин. Дочка еще не умела говорить когда мазали, но муж заценил и хвалил это средство.
Марс атакует• 20 февраля 2018
А зачем видеть, сыпет или нет? От того, что вы следите за количеством нововысыпаний - ветрянка быстрей закончится?
Мы ничем не мазали, прошла как у всех. Зато ребенок на человека похож, а мама, папа, вещи, мебель и постельное - были чистые. Мнение, что высыпания ветряной оспы подсушивать надо - ошибочно!
Если уж так вам охота прыщи считать, то фотографируйте необходимые участки тела и хоть целыми днями сидите рассматривайте. Я обем бабушкам по вайберу высылала, а то они переживали, что я ветрянку их любимому внуку лечить отказываюсь)))))
А ребенку и без ваших причудов не сладко, а то еще терпеть вашу трехчасовую ежедневную живопись на себе.
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2018
Старшему мазала зеленкой, младший еще не болел ветрянкой(хотя хотелось бы переболеть и забыть), а вот сестра свою дочь лечила препаратом Поксклин ( в прошлом году). Осталась очень довольна, ребенок чистый, постель тоже.Себе взяла на заметку.
Эт вернячОк• 20 февраля 2018
Есть современные средства. Если дешево зеленка и календула. Я зеленкой по телу мазала календулой лицо. Зеленка заметно лучше подсушивает.
Скомуниздила• 20 февраля 2018
Врач увидела дочку намазанную фукорцином и сказала что ничем мазать не надо было. Но ещё пользовались каламином, супер средство!