УраганнаЯ• 20 февраля 2018
Какие сумки предпочитаете большие и маленькие? (Фото и опрос внутри)
Какую выбрать больше или меньше?
Габариты большой 32*28см
Сумка поменьше 28*25см
Что предпочитаете вы и что визуально гармоничней выглядит на ваш взгляд....
Кроме этой сумки есть, не единственная на все случаи)
Габариты большой 32*28см
Сумка поменьше 28*25см
Результат:
вже голосів:
46 (50%)
Сумку побольше (фото 3, 4)
36 (39.13%)
Мини версию (фото 1, 2)
10 (10.87%)
Результат
УраганнаЯ
• 20 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По ситуации. Иногда мини, иногда большая.
Сложно определиться без примерки)
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2018
Предпочитаю маленькие. А ношу большие, т. к. приходится класть в них габаритные вещи.
Угадайс• 20 февраля 2018
На работу предпочитаю сумку побольше, у меня там и термос с кофе и бутербродик должны быть. На прогулки и за покупками рюкзак, а в театр или кафе сумочку маленькую.
Беззубовна• 20 февраля 2018
Предпочитаю большие, т.к. люблю понапихуивать всего много, но в магазине руки тянутся к малышкам)))