20 февраля 2018

Иду на СЗ ради секса. Подготовьте

Замуж не собираюсь, и длительных отношений тоже не хочу. Иду за сексом. Вот.
Как не подцепить заразу, чтобы на 100%. Презик? А если порвется? В общем, опытные девушки, научите. Я девушка, если что и не троллю - совершенно серьезно.
ДлинноНожка 20 февраля 2018
Я ходила с женатым. Был секс без презика. Но мы долго друг к другу присматривались. Ни мне ни ему сифилис не надо был
Аноним-ка 20 февраля 2018
Мирамистин, хлоргексидин, не целоваться.
Женамужная 20 февраля 2018
100% гарантии вы не получите даже от родного мужа, поэтому просто пользуйтесь презервативами и не забывайте сдавать анализы на ЗППП каждые 6 мес.
Контрольница 20 февраля 2018
Там претендентов для этого хватает.Фуууу
Чучело-Мяучело 20 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я ходила с женатым. Был секс без презика. Но мы долго друг к другу присматривались. Ни мне ни ему сифилис не надо был
блин, фу...а на жену его вы смотрели? может у неё вич - она мужу а он вам...
Чучело-Мяучело 20 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
100% гарантии вы не получите даже от родного мужа, поэтому просто пользуйтесь презервативами и не забывайте сдавать анализы на ЗППП каждые 6 мес.
и помнить что никакие половые органы без презика на нём - НЕ ЦЕЛОВАТЬ) тоже подцепить можно
ДлинноНожка 20 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
блин, фу...а на жену его вы смотрели? может у неё вич - она мужу а он вам...
Не не смотрела. Была молодая.
Чучело-Мяучело 20 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Не не смотрела. Была молодая.
пронесло хоть?
Женамужная 20 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
и помнить что никакие половые органы без презика на нём - НЕ ЦЕЛОВАТЬ) тоже подцепить можно
Про бытовой сифилис не слышали? Даже целовать не надо)
ДлинноНожка 20 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
пронесло хоть?
Да. Все отлично ну не считая что он влюбился блин
Медсестричка 20 февраля 2018
А зачем на СЗ? Вибрирующее запчасти есть в любом секс-шопе.
Нафаня Маня 20 февраля 2018
Идите. Знакомтесь. Выбирайте и сравнивайте. Купите на всякий случай презервативы. Пусть будут. Ищите опытного мужчину и который тоже хочет секса. Удачи!
Улучшанский-Ухудшанский 20 февраля 2018
я бы так не смогла.
АдеКВАтная 20 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
А зачем на СЗ? Вибрирующее запчасти есть в любом секс-шопе.
так чоколадку же дадут
Обращеница 20 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
и помнить что никакие половые органы без презика на нём - НЕ ЦЕЛОВАТЬ) тоже подцепить можно
и никакого куни
Пирожкиня 20 февраля 2018
о я смотрю тут дам с опытом хватает
Тихомандражная 20 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
А зачем на СЗ? Вибрирующее запчасти есть в любом секс-шопе.
А вы разницу между мужчиной и вибратором не улавливаете?
мда.... ну ничего,может сложится еще с живым человеком сексом занятся.
Обращеница 20 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
А вы разницу между мужчиной и вибратором не улавливаете?
мда.... ну ничего,может сложится еще с живым человеком сексом занятся.
Удачная 20 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
и никакого куни
А че?
автор Люблю порядок 20 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я ходила с женатым. Был секс без презика. Но мы долго друг к другу присматривались. Ни мне ни ему сифилис не надо был
Женатые тоже бывают с инфекциями
Сосиска_Втесте 20 февраля 2018
У меня несколько подруг ходили за сексом, ну такое...то посмотри как я Дро...чу, то психи чудные, то сисю увидел и сразу в штаны сделал, вобщем лучше к соседу присмотритесь, чтоб горы не Лопатить
автор Люблю порядок 20 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Мирамистин, хлоргексидин, не целоваться.
Не целоваться, это плохо(((
автор Люблю порядок 20 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
100% гарантии вы не получите даже от родного мужа, поэтому просто пользуйтесь презервативами и не забывайте сдавать анализы на ЗППП каждые 6 мес.
А презики разве на 100% защищают?
автор Люблю порядок 20 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
А зачем на СЗ? Вибрирующее запчасти есть в любом секс-шопе.
Хочется человеческого тепла и мужского аромата
автор Люблю порядок 20 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я бы так не смогла.
Я тоже думала, что никогда не смогу. Вот, теперь собираюсь, в первый раз...
автор Люблю порядок 20 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
и никакого куни
Я так и подозревала
Глаголица 20 февраля 2018
Презики, после акта 1 свеча гексикон для профилактики, у них это даже в инструкции есть
В танке 20 февраля 2018
Я и мужа своего боюсь, хоть и целую везде(((, мы недавно поженились, но анализы не сдавали , он то у меня первый, а я у него ого-го какая((((как быть?
Обращеница 20 февраля 2018
Ответ дляУдачная
А че?
чтоб заразу не подцепить
ведь при куни ЗППП передаются точно так же,как и при обычном сексе
Мирамистин -тоже не вариант каждый раз юзать,очень вредно
Папина дочка 20 февраля 2018
Как вы нашли мужчину на СЗ? Недавно пыталась, зарегистрировалась , и пошло поехало , одни хачи , или вообще странные люди, даже страшно было бы просто в одном помещении находиться с такими , не понятно что у них на уме