02 апреля в 22:56

Первый раз заплатила за такси сексом

Очень положительный опыт)
Всем советую
3 11 4
Пліткарка 02 апреля в 22:57
Просыпайтесь дамочка
Вы приехали
Невгамовна сила 02 апреля в 22:57
Надеюсь вы в соседний город ездили
автор Мамина корзиночка 02 апреля в 22:57
Ответ дляНевгамовна сила
Надеюсь вы в соседний город ездили
От Крещатика к Майдану Независимости
5 20 1
Кручу хвости 02 апреля в 22:57
а как именно? сосна?
Like-995b 02 апреля в 22:57
Садитесь в маршрутку теперь
Наверняка 02 апреля в 22:59
Часто ездите? Я бы мог иногда предоставоюлять Вам услуги трансфера
Для драки 02 апреля в 22:59
Відсмоктала водію? горловий?
9 1
Сирожено_пирожено 02 апреля в 22:59
Стрекоза любви 02 апреля в 23:01
Ответ дляСирожено_пирожено
фото
Ахаха 😂
Не служанка 02 апреля в 23:02
Сериал про директора провалился, поэтому автор привычно перешел на выдуманные сексуальные истории из собственной жизни. Ближе к ночи появится хардкор аля наколотые ботоксом соски...
Життє Бентежне 02 апреля в 23:06
Ответ дляНе служанка
Сериал про директора провалился, поэтому автор привычно перешел на выдуманные сексуальные истории из собственной жизни. Ближе к ночи появится хардкор аля наколотые ботоксом соски...
Про глотание слюны то была моя тема 😂
Мамин тріль 02 апреля в 23:13
Ответ дляСирожено_пирожено
фото
Дав би вам бог здоров´я і щастя, давно так не сміялася
beril_он 02 апреля в 23:15
Ответ дляПліткарка
Просыпайтесь дамочка
Вы приехали
просыпайтесь дамочка вы обосались
Пліткарка 02 апреля в 23:16
Ответ дляberil_он
просыпайтесь дамочка вы обосались
А я при чем?
САМ_ТАКОЙ 02 апреля в 23:22
Жаль, что за самолёт с пилотом так нельзя...
Эта_Шикарна) 02 апреля в 23:26
Тема конечно тролльная, но почти у каждого таксиста есть такой опыт или опыт отказа от секса.
Наверняка 03 апреля в 10:05
И так, с сегодняшнего дня, только для советчиц, начинает действовать услуга трансфера по г. Киеву «такси-соси». Заказ авто предварительно в ветке этой темы! Всем приятных поездок! )
очки_ннадо 03 апреля в 12:29
так можно и за маршрутку платить. а как быть в метро? кому, контроллеру на турникетах? это ж если ехать тремя транспортами до работы и обратно - так и похудеть можно за месяц