Мочалкин блюз• 20 февраля 2018
Меловин . Какой он лапочка ! Я хочу с ним познакомится . Как это сделать ?
о о
Ламборджини• 20 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Правда я на 10 лет старше
не успеете и подойти,как малолетки из фан клуба вас затопчут))))
Стетоскопуло• 20 февраля 2018
Не знаю. Я на нього не можу дивитись через те відразливе око. Відповідно, і не сприймаю.
Ламборджини• 20 февраля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
найдите фото без линз и посмотрите,может и вам понравится.
Ромашкинная• 20 февраля 2018
Аххах ) Автор , обрадую вас ) Как раз вчера интервью его слушала - он отвечал на чей-то вопрос и сказал что запросто может влюбится в девушку старше его
Секретница• 20 февраля 2018
На Х-факторе он вел себя безобразно. Благодаря Кондратюку он вышел в финал.
Смячиком• 20 февраля 2018
Ответ дляСекретница
Что же он там такое безобразное чудил?
Фиктивная• 20 февраля 2018
Ответ дляСекретница
ой, да ладно. Смотрела тот сезон, не помню безобразий
Фиктивная• 20 февраля 2018
Ответ дляГО_1983
Кто это
это чувак, который скорее всего поедет в этом году на Евровидение от нашей страны)
Секретница• 20 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
Что же он там такое безобразное чудил?
Не выучил текст песни, нифига не мог спеть, а Кондратюк все-равно его провел дальше.
Фиктивная• 20 февраля 2018
А по теме, автор, становитесь в очередь. Будете под номером 5686 )))Там желающих среди молодежи много познакомиться.
Фиктивная• 20 февраля 2018
Ответ дляСекретница
на какой песне? они там через одного слова забывают
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2018
Идите в шоу-бизнес работать
ПС : Я тоже от него млею )) Но чуток помоложе вас
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Кто это?
Дайте фотку что ли
Так автор же видео прикрепила в старпосте
Ромашкинная• 20 февраля 2018
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Песня его в том году была круче чем в этом
Да , жаль его джамала слила ((
Вероятненько• 20 февраля 2018
Шо попало!! Куда мир катится... Не хочется быть бабулька недовольной с лавки , но для меня Евровидение изжило себя как конкурс. Уже и не смотрим, достойного вообще мало ..
ПушАпница• 20 февраля 2018
Блин вспомнила своего бывшего муженька, правда на 5 лет моложе был. Эх, девчонки, не ведитесь на популярных красавчиков, с хорошим голосом. Они живут сценой и их очень портит большое количество влюбленных девушек и вам оно тоже нервов выест, если пробьетесь.
Лучше уж он будет влюблен безумно и станет добиваться внимания, и будет вам счастье
Фиктивная• 20 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
да, звездная болезнь у всех исполнителей, в разной степени... Я думаю, слюни пускать на них - одно, а жить с ними... не лучший вариант