Секс-Бомба• 21 февраля 2018

Ну за что можно любить Осень и Зиму?

За какие плюсы? Городскому жителю, то есть вариант, что не надо на огороде пахать не учитывается.
За что вы любите? Может и я почитаю вас и полюблю тоже )
Я весну люблю только из-за того, что стало лучше чем было)) больше солнца, долгий день, теплее, зелень прорастает. Лето я люблю по умолчанию, даже 40 градусов жары люблю, минусов для меня летом нет вообще.
А когда приходит осень, всегда грустно, ну за что ее любить, особенно на контрасте с прекрасным летом?
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
За разнообразие

Парасюха• 21 февраля 2018
осень красива в начале, за жетлые листья , а потом уныние. зима за снежок, если он есть.
КлараЦеткин• 21 февраля 2018
Я люблю дождь!!!!!
Молчавочка• 21 февраля 2018
ну, раннюю осень - за красоту, бабье лето - прекрасно, когда запах желтых листьев уже есть, но еще тепло
позднюю осень - за близость к Новому году ))
у меня д/р в ноябре - приходится любить и позднюю осень
хотя люблю тепло и даже жару, мне легче ее переносить, чем 105 одежек, вечно холодные руки и ноги (((
Mama100mama• 21 февраля 2018
Осень-красиво.Кроме того ,сейчас осень,это не сильно жаркое лето ,купайся себе,загорай,пока дети в школе и садике))Зима-Новый Год,Рождество,иногда снег.И сколько той зимы))Уже вот весна на носу))Потом еще зимой и осенью можно напялить шубу и никто не знает,что фигура не идеальная))Прическу можно каждый день не варганить-шапочка))Да много всего))
Не гоню• 21 февраля 2018
Осень мое самое любимое время года, я осенью расцветаю, у меня куча идеи, много вдохновения. Лето ненавижу, жара, обжигающее солнце, душные и вонючие маршрутки.
Queste• 21 февраля 2018
за снег и зимние виды развлечений
но это не нашу зиму а вообще))))
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2018
За уют, за капучино с корицей, за яблочный штрудель, за запах когда жгут листья (вредно, но так осенью пахнет), за кашемир и аромат духов (а не запах потных баб с огуречным антиперспирантом в жару), за задумчивую пасмурность и туманы, за сверкающий снежок и румянец, осенью и зимой даже объятья кажутся нежнее, крепче и теплее)
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2018
раннюю очень люблю, у меня осенью день рождения . зиму не очень, и как то в феврале особенно тяжко. весну очень хочу

Доставучая• 21 февраля 2018
наверно, осень и зиму любят, если родился кто-то близкий и родной. за день рождения в общем:-) и за Рождество и ожидание чуда.
Выкупаная• 21 февраля 2018
не за дни рождения или праздники. Любила осень и снежную зиму всегда. Люблю холод и свежий воздух, а не жару.
Фрикаделька• 21 февраля 2018
За то что после них наступает ВЕСНА
Волшебная палочка• 21 февраля 2018
Я вас понимаю, сама раньше была такая (ненавидела осень и зиму) и могу посоветовать одно - просто полюбить жизнь в каждом мгновении. это может звучит банально, но вот уже года 3 я так живу и наслаждаюсь (даже не взирая на какие-то неурядицы, разногласия и плохое здоровье). Вот осень - укутаться шарфом, взять кофе и под зонтиком под дождем пройтись, вдохнуть аромат прохлады, послушать шуршание дождя. А как прекрасен аромат листьев парке и осенний лес, водь это как перезагрузка после буйного лета, осенью хорошо строить планы. Зима - приятно с горячем чаем высунуться из окна и наблюдать за снежинками и людьми, или просто в мороз укутаться по самые глаза и пшикнуть шарф любимым ароматом, вдыхать его свежим. А праздники - это сверкание гирлянд, новогодняя музыка, встречи с друзьями, да просто сделайте сами новогоднюю игрушку и будьте счастливы как ребенок в детстве.