Заела_пластинка• 21 февраля 2018

Как платить наложку на НП? Сразу проценты?

Я отправляю вещь наложкой, что б обратно деньги мне пришли. Покупатель при получении оплачивает за доставку и услуги перевода?
Карапулька• 21 февраля 2018
Вообще стремная схема. Мне отправили раз куртку - она была вся потрепаная. Мне сказали написать отказ от получения и ничего не платить. Так что вы можете попасть на двойную пересылку если покупатель не заберет вещь

Карапулька• 21 февраля 2018
поэтому лучше брать предоплату в 100 грн
Котенок аки рысь• 21 февраля 2018
Берите предоплату за доставку туда-обратно.
belle.studio• 21 февраля 2018
Сделайте продажу через ОЛХ доставку, и предоплату брать не нужно и покупателю выйдет чуть дешевле.
Карапулька• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Как то дешевле не выходит. Хотела купить пеленку детскую- выдало 45 грн доставка.