Закидай меня камнями• 21 февраля 2018

Какие джинсы в этом сезоне Вы носите/будете носить? Где покупаете?

Покажите
Штора с кисточкой• 21 февраля 2018
Ленне-Рейма• 21 февраля 2018
Нет ,такие осенью носили видела .Сейчас в моде сплошная спереди и сзади
Любительница• 21 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Вот как вижу такие на девушке, сразу хочется спросить: а как же в них присаживаться? Нигде не колит? Не страшно, что лопнет?)
автор Закидай меня камнями • 21 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
первым делом подумала, а не дай Бог молния разойдется
МошеЙница• 21 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Святі кутікули. А їй ніде не муляє?
Коко На Страже• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Лопнет-у меня платье расстегнулось когда-то, сзади на всю спину змейка
75В• 21 февраля 2018
Mom jeans
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Я обычные и любимые прямые и скини , чёрные и синие и голубые с вышивкой небольшая стрекоза на кармане .
Просто обновить , свежие чтоб были .
Потому что типа модные клоунские такие , мне не нравятся всякие короткие и тд
Мусик Пусик• 21 февраля 2018
Ответ для75В
Mom jeans
Прикольные
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2018
слегка расклешенные укороченные
Борода• 21 февраля 2018
Ответ для75В
Mom jeans
ужас
Кто крайний?• 21 февраля 2018
А кто знает , модно ли ещё джинсы с рванью ? Будете ли такие ещё носить ?
А то классные есть , ещё как новые , да и люблю рваные
Мусик Пусик• 21 февраля 2018
Ответ дляБорода
ужас
Что в них ужасного такого?Джинсы как джинсы!
Мусик Пусик• 21 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
У меня есть!Буду носить!
Тетя из министерства• 21 февраля 2018
Мне Зара нравятся
ДваДваВосемь• 21 февраля 2018
Ответ для75В
Mom jeans
У мене такі ще з минулої весни.Значить можна без обновки дальше носити))
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2018
посмотрела Зару - вышивки в новой коллекции нет, и не рвань, а разрезы и потертости
Соседушка• 21 февраля 2018
Скинни
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
У меня есть!Буду носить!
Тоже хочу чтоб ещё носили ,чтоб модные ещё были .
Даже с куртками нравится такие джинсы носить когда чуть теплее станет
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А у нас завалены магазины с разными вышивками и только начали люди носить
Мусик Пусик• 21 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Джинсовка тоже смотрю актуально только такая модель-крой свободный как оверсайз
Мусик Пусик• 21 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
А мне с вышивками не очень
Дюагональ• 21 февраля 2018
Як ті мішки можна носити? Дивлюсь в спортзалі - гарна дівчина, все при ній. Як вдягнула після тренування такі модні джинси і светер-мішок - ну чисто снігова баба.
Однозначная• 21 февраля 2018
На мне они длинее
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Да, разные пиджаки жакеты свободных фасонов, полно в магазах, тоже думаю взять .
75В• 21 февраля 2018
А ещё есть с вышивкой с прошлого лета, с плотного коттона гэп и новые немного потертые Philip plein, но сейчас хочу именно mom. Надоели все эти скинни. А брюки вообще хочу с широкими штанинами. Или клёш.
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
А мне с вышивками не очень
Мне тоже.
Но одни с стрекозой на кармане возьму , понравилась модель
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Ответ дляДюагональ

А мне нравится .
Надоела мода подчёркнуто когда все что есть сразу.
75В• 21 февраля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Да, они будут актуальными. 90е все ещё в моде, а значит такие джинсы тоже. В этом году вообще джинсовая одежда в тренде.
ничевока• 21 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
а я вот думаю что спрятано в таких джинсах где попа? и почему такой мешок спереди :))
короче джинсы для полета фантазии или со старшей сестрички :)
смотрю на них и не пойму,то ли спортивные штаны широкие - но неудобные или все таки джинсы