Я такое• 21 февраля 2018
Может Вы видели такие фотообои, какие они?
Давно хотим в детской фотообои. Нашла на олх такие, сыну нравятся. Но я боюсь что они не очень хорошие в реале, мало ли не совпадет рисунок или цвет не яркий. Может Вы видели вживую или покупали такие?
Вообщем Вы бы купили эти на олх?
Результат:
вже голосів:
8 (72.73%)
Не рискнула бы
3 (27.27%)
Не знаю
0 (0%)
Купила бы
Пасти Ла• 21 февраля 2018
именно эти не видела, спрашивайте какой материал
только недавно делали фотообои на заказ и в итоге, утвердили материал и печать только после 3й фотопробы. Два варианта жутко царапались ногтями без прикладывания усилий.
Я такое
• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Рисунок был актуален лет 10 назад. Ищите современный мульт для принта
Сын любит Дисней, Винни пуха такого или Микки Мауса
Organic• 21 февраля 2018
сделали полгода назад ремонт
в нескольких салонах смотрела фотообои в комнату малым, так везде консультанты в один голос советуют только фирмы Комар брать, типа они намного качественнее
смотрятся хорошо, но один минус-у нас, как оказалось, штукатуры рукожопые были и стена кривовата
и где идут неровности-рисунок расходится
благо, у нас эти изьяны незаметны почти из-за кровати)
Organic• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
кого? баранчика шона или эскимоску?)))
у нас тачки, ну и что, что не актуально, лишь бы ребенку нравилось
Я такое
• 21 февраля 2018
Ответ дляOrganic
сделали полгода назад ремонт
спасибо,поищу фирму)!
Я такое
• 21 февраля 2018
Ответ дляOrganic
кого? баранчика шона или эскимоску?)))
А где Вы покупали обои?
Злюка-закусюка• 21 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
спасибо,поищу фирму)!
если Киев,то на окружной в магазине раш есть.
Фрикаделька• 21 февраля 2018
Шесть лет назад делали фотообои в детскую, с материала сейчас не вспомню и краски ЭКО, не имели никакого запаха, практичные. Заплатили больше 2000 тыс.