Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2018
А вообще возможно увести женатого мужчину из семьи? Как?
Вот чисто теоретически.
Иногда читала здесь от любовниц, что,мол, если я захочу ,то уведу, но мне это не нужно.
Но как? Как можно увести человека, если ему хорошо жить так?
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляТимаша
А я считаю, что можно любого увести из семьи. И жену и мужа.
Но для этого надо время и желание.
П.С. Я жена и никого не уводила)
Но для этого надо время и желание.
П.С. Я жена и никого не уводила)
Я тоже иак думала, когда была совсем юна.
Но у меня есть лучшая подруга. Красивая, молодая, хорошая во всех смыслах. У неё есть любовник, с котором она знакома давно. У него старше жена, дома вечно скандалы, она вообще женщина нервная. Сразу говорил подруге,что,мол, наверное уйдёт к ней, а теперь полгода и тишина. Я сама думаю, он решил, что зачем уходить? Жена -есть жена. А здесь он отдыхает и душой и телом. И ничего, видимо, менять не хочет.
Янка-угомонись• 21 февраля 2018
бывший муж мне изменял, она мне давала всякие намеки, что она есть, но он не уходил и не собирался. И расстались мы не из-за нее. Он ушел , но не к ней.
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Нельзя увести, если у человека нормальная семья. Это ТП строчат о женатых мужчинах.
пффф, а гулять по бабам если нормальная семья значит можно?
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Какие намеки?
Дайте подумать• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А может его это так спугнет,что на время бросит любовницу
И как дать эти намеки?
Почитайте Советчицу. Тут столько рассказов о том, как жены роются в телефонах мужей, проверяют карманы.
Что стоит подложить в барсетку любовника презервативы.
Кажется сегодня одна из тем мелькала об этом.
Я на Советчицу захожу не часто, но читая здесь темы давно поняла: большинство жён - дуры.
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
одна вы умная, мудрая и рогатая)
Янка-угомонись• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какие намеки?
ну сердечки на окнах рисовала, следы руки своей на зеркале оставляла. и прочая хр..
Дайте подумать• 21 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, якщо він теля, то можна. Тільки нащо такий треба?
90% мужчин - телята. Которыми руководят женщины. Часто - не умные. По этому так много разводов.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Читала эту тему. Жена поверила мужу, что презики старые и он красиво съехал, рассказав бред о доверии)
Да и не станет ли хуже, есть узнает? Вот возьмёт и бросит любовницу от страха. Хоть на время
Дайте подумать• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Мой муж, когда уходить собирался, сам меня и провоцировал на скандал. Скандал был, но только один, ему же больше и не надо было для повода, чтобы уйти.
Чтобы меня не обаинили, что я не права: он полностью изменил свое обычное поведение. Стал приходить не в шесть вечера, а в час ночи. Уходит подумать под подъезд, я выходила где-то через час, а его там нет. Перестал давать мне деньги, хотя я только родила ребенка и стала зависеть от мужа. Перестал со мной разговаривать.
Вот-вот. Стандартное поведение мужчин, которые в большинстве своём - трусы! Им страшно самим сделать важный шаг и сказать честно жене: я от тебя ухожу. Им проще вынудить жену поставить точку в отношениях.
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
это бред.. на практике все вообще нетак
а как? кому нравится ненормальная и неадекватная истеричка дома? и сколько ее можно вытерпеть, если рядом уже появилась всепонимающая и всепрощающая любовница?) И если у нее есть цель утянуть его из семьи, то утянет конечно же
Трусы с капюшоном• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор можно.
1. Если реально любит любовницу. Тогда уходит быстро.
2. Если любовница лучший манипулятор и нервы у нее крепче, и мозгов больше, чем у жены.
3. Когда жене нужен только маленький толчок для собственной свободы, и она это вдруг осознает.
Дайте подумать• 21 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
одна вы умная, мудрая и рогатая)
А с чего я то - рогатая? Мне не нужен ни муж, ни любовник. А значит - и некому меня делать рогатой.
А вы - продолжайте цепляться за «штаны».
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор можно.
Интересно, а мужчину могут держать только дети/ребёнок? Или это бред?
Трусы с капюшоном• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И никаких ’рецептов’ от любовниц)
Универсального рецепта нет. Разные люди - разные способы.
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И никаких ’рецептов’ от любовниц)
рецепт прост - узнайте побольше о поведении его жены, и делайте все наоборот)
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та это понятно. Но пишут ’легко’. И все)))
Жена сантехника• 21 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не гуляют все подряд по бабам, не обобщайте.
Трусы с капюшоном• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бред. Я не исключаю такие уникальные варианты. Но в основном бред.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
Читала об этом.
Вот подруга противоположность нервной и скандальной жены. И что? Не уходит.
Я говорю, скажи пусть выбирает -она или жена. А ей страшно,что спугнет
Трусы с капюшоном• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, потому что, на самом деле не так уж и сложно.
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
его могут держать только совместные с женой материальные блага - дома, квартиры, машины, и т.д., которые делить пополам сложно, да и неохота. Дети не считаются, их обычно мужики не делят, а спихивают матери.
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Читала об этом.
а презики в кошелек подбрасывала?)))
Трусы с капюшоном• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Читала об этом.
Ультиматумы ставит, чаще всего, проигравшая сторона.
Или та, которая уже выиграла, для закрепления результата. Но это не про Вашу подругу.
Красавица писяная• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Читала об этом.
понимаете, чтобы знать какая там жена, нужно быть ее лучшей подругой, от которой мало что скрывают, а не слушать любовника
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Читала об этом.
не правильно вы ей советуете. Она должна сделать вид, что он ей вовсе не нужен и есть кандидаты на его место.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
а презики в кошелек подбрасывала?)))
Она не такая)
Да и он не дурак же
Ацетилсалициловая кислота
• 21 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
Да? Ну, когда она жила своей жизнью, то он настаивал на отношениях
А теперь все
Затих
А теперь все
Затих