Любительница• 22 февраля 2018

Вы хотели бы состарится со своим мужем?

Задумывались ли о будущем?
3@йk@• 22 февраля 2018
конечно)

Здесь на минутку• 22 февраля 2018
Конечно. Я бы тогда с ним не жила и не тратила на него время
Балаболка• 22 февраля 2018
конечно
Паравозик• 22 февраля 2018
да. я как-то задумалась о старости, грустно стало.и не хочу чтобы он умер первым
ГЛЮкоза• 22 февраля 2018
нет конечно,надеюсь я его переживу
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2018
Да, хочу!

Кстати, это один из способов понять, действительно ли это настоящее чувство или мимолётное - задать себе вопрос: ’Хочу ли я состариться с этим человеком?’.
Кукусик• 22 февраля 2018
Уже старимся((
Кубик Рубика• 22 февраля 2018
Да!
Ms. Сама прямота• 22 февраля 2018
Да. Люблю и ценю его

Женщинас• 22 февраля 2018
Да. Даже представляю какой он и я будем ворчливые
Безпринципная• 22 февраля 2018
Да
Fortal• 22 февраля 2018
Да. Хоть характер не легкий у него)
Угги_в_горошек• 22 февраля 2018
Да
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2018
да хочу,и боюсь,что он умрет первым,если так и будет,надеюсь,что и я долго жить не буду.тоскливо мне будет без него
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2018
да, уже постепенно старимся - мне 45, ему 52.
Queste• 22 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
это эгоизм
но я тоже надеюсь умереть первой)))
ФрекенБок• 22 февраля 2018
Да, хочу. Когда сделал мне предложение выйти замуж, сомневалась , переживала как будем жить. Сейчас думаю, какая я была дура, что брали меня сомнения. Благодарна Богу за подаренного мне родного человека. Очень люблю его.
Леди_на_драндулете• 22 февраля 2018
Да. Мы уже 18 лет женаты, надеюсь, что доживём вместе до золотой свадьбы :))
Карамелька• 22 февраля 2018
В Японии есть такое явление, как ’развод на пенсии’.
Когда японский мужчина выходит на пенсию, многие жёны приходят к выводу, что мужа становится слишком много в её жизни. Требования по обслуживанию у тамошних мужчин запредельные (по традиции) и женщины принимают решение расстаться.
Вот когда бывают длинные выходные и мы с мужем проводим вместе несколько дней, я понимаю, что где-то глубоко во мне живёт Японская женщина))))

Новогодняя пальма• 22 февраля 2018
Хочу
Пушка заряжённая• 22 февраля 2018
Со своим да, но его уже нет. Пока что хочется быть одной, воспитывать ребенка. Хочется родную душу рядышком в старости.
Аноним-ка• 22 февраля 2018
Нет, я хочу с мужем всегда быть молодыми, бодрыми и красивыми. Все 298 лет нашей совместной жизни :)
Деловитая• 22 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Меня муж не утомляет совершенно.
Он всеяден, спокоен, молчалив.
Может взорваться, если его дети раздраконят.
Когда дети будут жить отдельно, думаю, он останется таким же молчаливым.
Отблеск мысли• 22 февраля 2018
Так