Изподтишка• 22 февраля 2018
Вы бы проверили телефон мужа, если бы подозревали его в измене?
Собственно вопрос в названии - если бы подозревали мужа в измене ( и не просто что-то в голову стукнуло, а изменение в поведении мужа и другие обстоятельства), и другого способа узнать нет - Вы бы стали смотреть телефон мужа - переписку, звонки?
Результат:
вже голосів:
102 (82.93%)
да, если бы были подозрения, то просмотрела бы телефон
11 (8.94%)
нет, даже если есть основания подозревать, телефон смотреть не буду
6 (4.88%)
свой вариант в комментах
4 (3.25%)
результат
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
да конечно
а моральные аспекты - типа это личная вещь?
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
семья тоже вроде как не чужая
и да, шпилить левых тетек - это тоже ’личное’, так может вообще по этому поводу не напрягаться?
+++++++++
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
семья тоже вроде как не чужая
ясно
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Таких сильно хороших и порядочных удобно обманывать .
Шляться ему моральные аспекты не мешают . так вас что сдерживает ?
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Я в шоке с результатов! Видимо, я одна не смотрела бы...
И что ? Не хотите не смотрите
КрытыхРынков• 22 февраля 2018
Я бы смотрела. У меня было такое. Муж флиртовал со своей клиенткой. Я пресекла после этой переписки. А ему сказала, что видела, как он на кухне стоял с телефоном и писал ей, а я заметила фразу про душ.
С тех пор не флиртует
Кюветчица• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
а моральные аспекты - типа эта наша семейная жизнь?
Разгуляшка• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Да какие уж тут моральные аспекты?Если,к примеру,он изменяет,он же о них не думает...А если не изменяет-супер,успокоитесь, будете вносить огонек в отношенич и начнется второй медовый месяц:)Чем ходить себя изводить,срываться на муже...Если там ничего нет,то ссоры, скандалы и раздражительность жены никак не способствуют укреплению отношений.
Вредняжка• 22 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
С тех пор не флиртует
так дело ж не в телефоне, а в муже и отношении. Не флиртует с этой - будет с другой.
по теме: не смотрела бы. Это меня унижает. Поговорила бы с мужем, если подозрения безосновательны. Если есть основания - не жила бы с ним.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
у меня в жизни принцип всё обговаривать
а если молчит на вопросы - по хорошему, спокойно?
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
основания - просто поведение другое, секс и т.д.
ребенок недавно родился, может ему мало секса, конечно
разговоры ни к чем не приводят - все хорошо и т.д.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
человек всегда себя выдаст, когда врёт
у нас в семье, если уже серьёзный разговор, то откровенный, с обеих сторон
Кюветчица• 22 февраля 2018
за 12 лет совместной жизни ни разу не было желания пошарить в телефоне, кстати.
Вредняжка• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
значит, обозначьте мужу проблему. Говорите с мужем не о том, что он делает или не делает, а что Вас беспокоит. Конечно, если пристать, а чей-то ты меня на пять раз в сутки меньше целуешь, а нет ли часом у тебя шашен на стороне, то ответ будет известный. Разговор должен быть не о его поведении, а о Ваших отношениях
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
человек всегда себя выдаст, когда врёт
нет( с его стороны все хорошо- пыталась поговорить не один раз - отрицание, я придумала
и дело в том что я таки полезла в телефон - да, чувство не из приятных, противно от самой себя
но нашла факты - подозрения были небезосновательны, тянется с прошлого лета
так что откровенный разговор не всегда действует(
но противно то мне от себя, что полезла
от него само собой
но противно то мне от себя, что полезла
от него само собой
Ms. При теле• 22 февраля 2018
А где вариант ответа : читаю телефон ради интереса . Зачем мне ждать изменение поведения
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
но противно то мне от себя, что полезла
от него само собой
но противно то мне от себя, что полезла
от него само собой
ну так может вы многое и надумали?
что именно тянется?
так сложно что то говорить, может вы из тех, кто за взгляд на чужую бабу, уже готовы глаза мужику выколоть
вам выше правильно советуют, нужно объяснить мужу свои чувства, что вас обижает и что вам не понятно
и у мужа интересоваться может ему чего не хватает
очевидное порой бывает под самым носом, а мы не замечаем
что именно тянется?
Головная• 22 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Любите рога, носите на здоровье себе.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
автор так низко ещё не пала
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так может вы многое и надумали?
что именно тянется?
комплименты другим девушкам - ’ты секси’, приглашения на встречу в бане с оговариванием суммы оплаты и времени, условий - это надумала?)
я не выцарапываю глаза за взгляд на другую, я очень спокойная.
Но если я доверяю человеку - я впускаю его в свою жизнь.
в общем долго писать, просто больно очень(от вранья, в глаза - что не изменял
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
так он приглашал? или уже там с ними был?
Кюветчица• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да какая разница. все равно это неприятно.
извините, что влезла.
Изподтишка
• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дальше переходили на звонки судя по всему
больше писать не хочу( в общем мнение поняла
думала выговорюсь, но не тут(