Чеширская кошечка• 22 февраля 2018
А вы бы позволили своим детям привести в дом мужа/жену
и жить с вами? Просто удивляют такие родители и такие дети. Женилка выросла так иди самостоятельно обеспечивай себя и супруга/гу жильем. Зачем на голову к родителям в родительский дом приводить и устраивать коммуналку?
Результат:
вже голосів:
131 (43.81%)
Отправила бы детей на вольные хлеба, старость я хочу прожить спокойно
125 (41.81%)
Разрешила бы детям поселиться в моем доме
43 (14.38%)
Ответы
sveta832006• 22 февраля 2018
нет, но не потому что я такая вредная. Моим детям 7 и 3 - у каждого своя недвижимость.
Ответ дляQueste
а мы и жили
и за 12 лет из сарая сделали большой современный дом со всеми необходимыми условиями
а не топтались на голове у родителей с опаской лишний раз сексом заняться, чтоб никого не смутить
привести жену к родителям - ну где-то как-то я может еще смогу понять, если речь о коротком периоде. Но привести мужа к своим родителям, да еще и на 12 лет - нет, это за гранью моего миропонимания, не обижайтесь
я привела мужа к своим родителям,живем вместе уже 12лет,все в порядке, сами уже и не хотим,мои родители не хотели жить одни, у на четырех комнатная квартира я одна дочь,вот и живем муж я мама папа .двое детей, если хотим уединения,едем на дачу,там дом три комнаты,дачу и машину купили сами.
Ответ дляNats_M
А мы в свое время получали четырехкомнатную квартиру на 5-х( отец, мать и мы с мужем и маленьким ребенком), в итоге нам достались две маленькие комнатушки, родителям две большие. Я сразу не хотела вместе, но муж сказал что так с отцом договорились( то было время 93 год, квартиры уже не давали), вобщем так, ни к кому не шли жить, в итоге житья нам не давали
Ответ дляИринка70
ну это уже от людей зависит, у нас тоже характеры не сахар, отец пьет,мама скандалит,мужу все по-фиг.но притерлись как-то. теперь собираем на квартиру родители в доле,хотим на будущее доце купить ей 12