Осторожная• 22 февраля 2018
Любители обуви Корса, подскажите?!!
Любители обуви Корса скажите, где бывают лучшие скидки на официальном сайте или 6 pm, или... После первой пары босоножек, влюбилась в ету марку, теперь хочу кеды, так як не специалист, то где и как вы ловите хорошие цены.?
Скелет дыни• 22 февраля 2018
На пм старые коллекции, особо выгодных цен не помню, на оф сайте хорошие скидки, но мало размеров остаётся, особенно на удачные модели, ещё на ибее много вариантов и цены вполне себе можно найти.