Пончик Солнечный• 22 февраля 2018
Фирма USA Pro с Спорт Директа ,кто носит?
Подскажите ,как качество ?стоит ли брать их лосины для зала или будут светиться?
Лень гуглить• 22 февраля 2018
У меня черные лосины-капри, отличные, не светятся, качество очень нравится.
И есть майка со встроенным бюстиком, тоже супер, поролоновые вкладыши, очень хорошаподдержка и отводит пот, только один нюанс, на маленькую грудь, мне даже со вторым размером поначалу давило, пока не подрастянулась немного.