Мотылек• 22 февраля 2018

Развивающий алфавит из фетра. Это интересно? Пойдут продажи?

Всем привет.
Начали изготовлять такой алфавит для деток.
В Европе, очень популярный.
Пойдут ли продажи на Украине? Как Вам, мамочки?
Результат:
вже голосів: 61
32 (52.46%) да
29 (47.54%) нет
Фрося_Бурлакова• 22 февраля 2018
Красиво, но в наших условиях это не продать по выгодной цене.
Кубик Рубика• 22 февраля 2018
8 лет торгую развивающими игрушками. Ажиотажа не ждите. Только под заказ.
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляIQ 80
С похожим алфавитом у меня ребенок выучл зверей и буквы в 2 года!
И? Вы уговариваете? Не стОит. Иначе создается впечатление, что вопрос создали не для изучения спроса, а в качестве рекламы.
Если вам надо узнать, будет ли спрос - просто прочитайте комментарии. И всё будет понятно.
З.Ы. У меня все четверо и без такого алфавита в 1,6 всех животных знали, а алфавит (буквы), я ни с кем не учу, что не помешало начать читать моим старшим в 3 и 4 года (младшие еще недоросли).
ДелайКак_Я• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
дизайн для годовалого ребенка, а буквы - это ближе к школе уже, ну просто неинтересно будет
Я согласна! Зверушки для крошек которым буквы Еще Не нужны
Хорошенькая• 22 февраля 2018
сохдайте страницу в инстаграм, может там любители хендмейда увидят.
Mama100mama• 22 февраля 2018
Классная штука!!
Пушистый Пельмень• 22 февраля 2018
А фетр - это что-то безопасное для ребёнка? Чем они набиты? Ребёнок не разорвёт и не наестся?
Солнечный день• 22 февраля 2018
я бы до 300 грн взяла
Слоник-тоник• 22 февраля 2018
Девочки, я на Новый год шила игрушки на елку себе из фетра и конечно же представляю какой это труд и затраты знаю какие но таких вот игрушек ребенку нужно разных и много, поэтому на 500 грн можно купить много разных и алфавитов, в том числе.
Карапулька• 22 февраля 2018
Дочь спросила - почему Хамелеон рядом с буквой Я :)
ДелайКак_Я• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ну это наверное больше на презент или тем кто любит что то особенное. Или для презента последним) я бы не купила. Дорого и не нужно. Пыль собирает хорошо.