Трахтибидох• 22 февраля 2018

Неужели старые номера со временем опять продают,как новые?

Такая ситуация...выбросила свою карточку лет 10 назад, а сейчас этот номер рабочий. как это возможно?я думала что номера эти из базы данных стираются.
12 галюцинаций• 22 февраля 2018
вы как ребёнок ей богу

пышка_мышка• 22 февраля 2018
Нет,они перевыпускаются.
Банка с бутылками• 22 февраля 2018
Нет, конечно не стираются.
mclara• 22 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
вы как ребёнок ей богу
++++
Queste• 22 февраля 2018
продаются
я купила в салоне новый номер в коробке, через полгода на него посыпались смски - кто-то пытался восстановить пароль от гугловой учетки
автор Трахтибидох • 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
продаются
кошмар...я правда не знала об этом
Телочка• 22 февраля 2018
Если год телефонный счёт не пополнялся деньгами - карточка аннулируется и выпускается новая на тот же номер.
В этом нет ничего странного.
Морковку дай• 22 февраля 2018
Конечно перепродаются. У меня папа купил номер Лайфа, так на него начали звонить через 2 недели покупки с какого то банка по 2-3 раза в день, что у него кредит якобы. Надоели уже. Прийдется опять номер менять
Бабка_в_кедах• 22 февраля 2018
да,на мой старый номер звонят часто старые друзья,ищут меня,а там другая девушка уже матом кроет--да сколько можна мне звонить??

))))))))

я уже думала подружится с ней и процент ей плаить,за клиентов,которые мне звонят туда ей на мой старый номер))

Капуста Маша• 22 февраля 2018
Я купила симку. Потом начали звонить какому то Валере и требовать кредит.... пришлось выбросить(((
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
вы как ребёнок ей богу
Тю, я тоже подозревала такое, но не хотела верить... Зачем такое делать?? У меня в тел.книге есть давно записанные номера знакомых, к кот.не звоню, но считаю, что у меня есть их контакты, а оказывается это еще не факт... Неужели цифровых наборов настолько мало, что нельзя не повторять их?
автор Трахтибидох • 22 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
тоже в шоке...
kittenkat• 22 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да. Их мало. Поэтому номера перевыпускаются
Престидижитатор• 22 февраля 2018
У меня в далеком 2002 был диджус, через год-полтора я с него спрыгнула и перешла на киевстар. Но старые мои знакомые того периода долгое время еще на него звонили.
И рассказывали потом, что трубку брала какая-то тетушка и уже устала всем отвечать, что Яны здесь нет
А потом я решила позвонить на свой тот старый номер.
Представилась (помните, как в анекдоте: Драсте, это Вася!Мне никто не звонил?)поговорила с ней так чудненько, извинилась и пояснила, почему ей на этот номер звонят незнакомые ей люди.
Она, как и Вы, автор, до моих пояснений не доумевала, почему на ее номер, купленный ею в магазине звонят разные чужие люди и все просят какую-то Яну
Мааарковная• 22 февраля 2018
Ответ дляТелочка
В этом нет ничего странного.
Про поплнение не правда.
Если не исполузуюь,да.
Дама с собачкой• 22 февраля 2018
У нас круче. На лайфе стаит вайбер, а номером давно не пользовались. Теперь телефонный номер у другого человека, а вайбер с этим же номером -у нас.
ЛедиДи• 22 февраля 2018
Когда то покупала карточку Билайн. Давно не пользовалась. И буквально на днях в вайбере этот номер проявился. Но это не я).
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
Мне звонили коллекторы, говорили, что в меня долг в альфа-банке. Перезвонила в банк, объяснила ситуацию, перестали названивать.
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2018
Мама не говорила 3 месяца по телефону, в зоне АТО. Вчера звонила восстановить, сказали, что уже перевыпустили и а продаже он.Шустро))) А с Лайфом тоже натерпелись. Звонили ребенку в школу на новый номер,купленный в салоне, и угрожали, если дядю Витю не позовет, который кредит не отдает. Я долго ругалась с ними, с банком, потом просто разрезала симку и выбросила.

Морковку дай• 22 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я звонила, мне сказали, что нужно подойти к ним в отделение банка, а банк ПУМБ и их отделения у нас в городе нет. Попрсила больше не звонить, на что мне оператор просто открыто начала хамить и дальше звонят.