Галябалована• 22 февраля 2018

реально ли ушить бойфрэнды?

Купила джинсы в нете,оказались очень уж большими,несмотря на то,что бойфренды(( продавать не хочу- классные) но вот не знаю реально ли их немного ушить,не испортив при этом? может кто ушивал? поделитесь опытом.
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2018
Все можно)

Дюагональ• 22 февраля 2018
Думаю, мастер сможет уменьшить размер. Разошьет по швам и уменьшит везде пропорционально. Но сколько это будет стоить, если просто подшить брюки 50 грн....
Курочка• 22 февраля 2018
Смотря где ушить .
Пояс , карманы - будет очень заметно.
По ширине брючин , от бедра вниз реально , если нет отделочных строчек ( трудно подобрать нитки , стежок и нарурушается рисунок потертости шва , это заметно ).
Курочка• 22 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Джинсы сначала шьют , потом ’ варят’
Если ’ уменьшить пропорционально’ уйдёт вся прелесть потертых швов.
муха в кедах• 22 февраля 2018
Мне ушивали - по центральному шву, который между ног. Ношу отлично, если не знать, что перешивали и не поймешь. Если штанины ушивать не надо - то вполне себе вариант
Дядя Жора• 22 февраля 2018
я покупала себе джинсы на 2 размера больше, очень понравился цвет - светло -серый, больше такого не встречала. Сама ушила себе (пояс тоже пришлось выпарывать). Нитки подобрала, нигде не заметно что была перешивка.