Губной рояль• 22 февраля 2018
СТОИТ ЛИ ОТМЕЧАТЬ 40 ЛЕТ ЖЕНЩИНЕ?
Скажите можно ли праздновать Юбилей 40 лет женщинам? хотела сделать девишник, кто праздновал кто нет?
Блины со смайликами• 22 февраля 2018
Я не отмечала,боялась, уехала спецом аж в горы что бы гости не нагрянули. А через пару дней буду отмечать , два дня
и за прошлый год и за этот.
ЖонДуан• 22 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
можно
по поверьям нельзя мужчинам
наоборт, женщина не отмечает 40летие, а мужчина 33 года..
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
наоборот так наоборот
ЖонДуан• 22 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Чоловікам не варто в 40 років бенкет робити. Жінкам можна.
мужчинам нельзя 33 года отмечать. а женщинам 40
Бутылка с банками• 23 февраля 2018
Меня так штормило на 40 лет как будто с дурки психа выпустили. Ревела. Ругалась. Обижалась. Нафиг (ненормативно) всех слала. Телефон не брала. Мужа за розы чуть ими же не прибила и хотела идти морду быть за несвежие розы продавалке.
На следующий день - опять нормальный человек. Правда на сестру слегла поорала, что плевать хотела на все праздники вместе взятые.
А вообще накатило, что к 40 годам планы не сбылись. И не хотелось никого не видеть , не слышать.