Значит надо• Изменено вчера в 20:49

Формат ресторана и цены типа Черноморки, Киев?

Подскажите похожие по концепции и ценовой политике заведения? В Черноморке радуют цены, размер порций, акционные предложения (бесплатный рыбный суп, комбо на выбор) и возможность платить онлайн, разбивать чек на компанию, самому выбирать размер чаевых и их наличие

Куда ещё сходить чтобы так же вкусно, дешево, удобно, но не только рыба? А то я скоро чешуей покроюсь
язззззь!!!• вчера в 21:05
В Черноморке вам вкусно ???
Тогда не подскажу

автор Значит надо • вчера в 21:16
Ответ дляязззззь!!!
В Черноморке вам вкусно ???
Тогда не подскажу
А чем плохо? Я у них лососевые котлеты с пюрешкой люблю, макароны с креветками
язззззь!!!• вчера в 21:18
Ответ дляЗначит надо
Значит у вас непритязательный вкус.Мне у них не вкусно
автор Значит надо • вчера в 21:20
Ответ дляязззззь!!!
У них точно вкуснее чем в Пузатой хате, а ценник уже почти такой же
язззззь!!!• вчера в 21:21
Ответ дляЗначит надо
Я туда вообще не хожу
СирОжино пирОжино• вчера в 22:38
Чорноморка вже давно не та, що була раніше
Мені там не смачно
Видно що економлять на поварах
Безкоштовний суп, це мабуть вже геть все погано стало, що ви ведетеся не це.
Хочете якісно поїсти, обирайте заклади з нормальним цінником.
СирОжино пирОжино• вчера в 22:39
Ответ дляязззззь!!!
Мені теж
автор Значит надо • вчера в 22:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мені там не смачно
Видно що економлять на поварах
Меня устраивает соотношение цена-качество. И я хочу найти аналогичные заведения. Про существование Мансарды или Праги какой-то я знаю. Мне туда не надо
СирОжино пирОжино• 2 часа назад
Ответ дляЗначит надо
С бесплатным супом?

автор Значит надо • 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
С бесплатным супом?
Отличное предложение, почему нет? Другие бонусы тоже приятны, типа брускетт на закуску
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Спробуйте Тру прайс.
автор Значит надо • 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Спробуйте Тру прайс.
Спасибо, не слышала о них, погуглю)