Молчалка• 23 февраля 2018
Мастера депиляции, где вы учились?
Здравствуйте,нужны советы мастеров восковой депиляции. На днях прошла курс обучения восковой депиляции.....и немного разочарована, ожидала большего за эти деньги, все очень бегло,в целом ушло 3-3,5часа. Диплом был вначале заявлен,как международного образца,хотя там ни слова на английском. Потом мне сказали,что дипломы то и не везде требуют.... Думаю, нафига тогда я пошла на эти курсы?? Попросилась бы к хорошему мастеру в ученики и толку было бы больше, и денег потратила вполовину меньше.....
Мастера,где вы учились? Может мне просто не повезло с курсами и преподавателем? Я новичок,знаю,что надо ещё заниматься самообразованием,практиковаться. Что посоветуете? Спасибо)
к.Буланова• 23 февраля 2018
Сначала прошла базовый курс, почти 3 часа мучала бедную модель). Потренировплась на всех подружка и поняла, что мне не хватает скорости. За скоростью пошла на тренинг к мастеру у которой много лет обслуживалась , она поставила мне руку. Периодически прохожу мастер классы по работе с козыри продуктами.
Молчалка
• 23 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Подскажите пожалуйста,Вы в Киеве? Может посоветуете мастер классы,куда ходили?
’поставить руку’ обещают на всех курсах начальных,но у меня об этом и речи не было:( а это же самое главное
к.Буланова• 23 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Курсы я заканчивал 11 лет назад на Борщаговке, Багира. А руку мне поставила мастер Аня, её можно найти в поисковике как Аня Депиляха).
Молчалка
• 23 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2018
А где вы били, что бы не напороться на эти курсы?? Сколько заплатили, если не секрет?
Молчалка
• 23 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Аня депиляха тоже на борщаговке?
к.Буланова• 23 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Аня депиляха тоже на борщаговке?
Была на Подоле, но уже очень много лет прошло). Периодически вижу её сайт с отзывами, она работает, но где именно я не знаю.
Молчалка
• 23 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Заплатила 1100( это типа по акции) . Выбирала , чтобы ближе к дому,хотя эти курсы уже давно работают,отзывы на сайте у них естественно хорошие)
Мне просто не с чем сравнивать
Молчалка
• 23 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Понятно, в Гугле не нашла ее просто....
Ответ дляМолчалка
Мне просто не с чем сравнивать
Спасибо.
Молчалка
• 23 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо.
Вы тоже хотите учиться на мастера депиляции?)
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Хотелось бы.. но скорее для наличия сертификата... Я сама с опытом депиляции в 10лет (частично делаю сама себе, есть материалы и воскоплав), но хотелось бы узнать, есть ли какие-то секретики..
Молчалка
• 28 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Как мне потом сказали, сертификаты не во всех салонах требуют,разве в элитных))
А вы для себя или клиентов принимаете?