Женщинас• 23 февраля 2018
А вы бы пошли работать на зарплату 4000 грн, если
ваш муж приносит стабильно в дом 80000 грн каждый месяц. Ситуация более чем реальная. Имеется ребёнок 5 лет. На жене развозить по кружках его и готовка, уборка. Помощники отсутствуют. Жильё принадлежит жене.
Кто крайний?• 23 февраля 2018
Если ей скучно она может работать и бесплатно, если нужны деньги-4000 не спасут.
Дурной вопрос
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2018
Нет,у меня похожая ситуация, муж зарабатывает около 100000,сыну 6 лет. Не работаю,но возможно скоро начну искать работу,минимальная возможная зп 7500грн
Смешнюча• 23 февраля 2018
да, если бы это была супер любимая работа или создала бы свое дело
в противном случае, нет
АдеКВАтная• 23 февраля 2018
Зависит все от Вас
я дома сидеть не могу вообще, для меня это что-то нереальное
если вы дома задыхаетесь и вам нужно ’в люди’, при этом работа не пыльная и не от звонка до звонка и ко всему прочему это просто старт после декрета - выходите
помощница для дома при хорошем доходе мужа я считаю обязательна
Белочкой зови• 23 февраля 2018
только если ради удовольствия. Если это работа Вам действительно интересна. У меня такая работа и я очень сильно думаю выходит ли на нее после декрета. Только муж намного меньше получает.
Сиреневая цапля• 23 февраля 2018
Работа полный день? А для ребёнка и дома нанять помощниц за 10-12тыс?:)
Или муж будет половину быта тянуть?
язззззь!!!• 23 февраля 2018
Если женщина любит свою работу, то конечно нет смысла сидеть дома. У нас в школе работает потрясающая учительница младших классов, к ней встраивается очередь из желающих ещё за год до поступления. На работу она ездит на Мини Купере не смотря на зп учителя - кошкины слезы, .
Свисток ля-минор• 23 февраля 2018
Воозить 5-ти летнего ребенка ’по кружкаХ’ - архи тяжелая задача
Я бы думала, что выучить, какие навыки получить, в какую сторону развиваться, чтобы претендовать на зп выше 4-х тысяч.
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2018
у меня такая ситуация, четыре года проработала за 15-17 тысяч, на меньше не выйду. как минимум потому, что за работу по моей специальности 4к платят только там, где работа тухлая)
Оле Лукойе• 23 февраля 2018
Автор, если есть возможность роста, то идите однозначно!
Я не видела еще ни одной семьи, в которой муж прислушивается к мнению ’домашней’ жены с тем же уважением как и к мнению жены, которая хотя-бы 40000 тысяч приносит.
Если Вы обеспечили себе пассивный доход и в случае форсмажора не умрете с голоду, то радуйтесь времени, проведенный с семьей.
Если нет, то возможно есть смысл поиска удаленной работы и обучения?
Я подписана на одну девушку.Она обучает удаленных маркетологов и персональных ассистентов. Курсы вроде Helppy называютя или как-то так? Может есть смысл английский подучить и выйти сразу на доход повыше?
Реанимация• 23 февраля 2018
Если бы муж приносил трешку я бы на 4 тыс гривен не пошла. А, че, скрывать, на 4 тыс я бы не пошла ни в каком случае.
МойНеТакой• 23 февраля 2018
Эм..работала долго, лет 7 за меньшие деньги грн за 600- 800 в месяц, но по выходным и праздникам. И работа и никто дома не обижен был+ стаж, опыт, прошла попутно аттестацию. Теперь таким не балуюсь, ребёнок вырос, могу работать на другом графике и за большую зп, стаж и опыт позволяют