Женщинас• 23 февраля 2018

А вы бы пошли работать на зарплату 4000 грн, если

ваш муж приносит стабильно в дом 80000 грн каждый месяц. Ситуация более чем реальная. Имеется ребёнок 5 лет. На жене развозить по кружках его и готовка, уборка. Помощники отсутствуют. Жильё принадлежит жене.
Стопудова• 23 февраля 2018
нет!
Ниф_ниф• 23 февраля 2018
для удовольствия да,если работа любимая.В др.случаях нет.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2018
Нет, а что больше нечем заняться?
Кто крайний?• 23 февраля 2018
Если ей скучно она может работать и бесплатно, если нужны деньги-4000 не спасут.
Дурной вопрос
Кредитная• 23 февраля 2018
На 4 не пошла бы точно
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2018
Нет,у меня похожая ситуация, муж зарабатывает около 100000,сыну 6 лет. Не работаю,но возможно скоро начну искать работу,минимальная возможная зп 7500грн
Смешнюча• 23 февраля 2018
да, если бы это была супер любимая работа или создала бы свое дело
в противном случае, нет
Королева спама• 23 февраля 2018
По кружках
АдеКВАтная• 23 февраля 2018
Зависит все от Вас
я дома сидеть не могу вообще, для меня это что-то нереальное
если вы дома задыхаетесь и вам нужно ’в люди’, при этом работа не пыльная и не от звонка до звонка и ко всему прочему это просто старт после декрета - выходите
помощница для дома при хорошем доходе мужа я считаю обязательна
Белочкой зови• 23 февраля 2018
только если ради удовольствия. Если это работа Вам действительно интересна. У меня такая работа и я очень сильно думаю выходит ли на нее после декрета. Только муж намного меньше получает.
Сиреневая цапля• 23 февраля 2018
Работа полный день? А для ребёнка и дома нанять помощниц за 10-12тыс?:)
Или муж будет половину быта тянуть?
язззззь!!!• 23 февраля 2018
Если женщина любит свою работу, то конечно нет смысла сидеть дома. У нас в школе работает потрясающая учительница младших классов, к ней встраивается очередь из желающих ещё за год до поступления. На работу она ездит на Мини Купере не смотря на зп учителя - кошкины слезы, .
Свисток ля-минор• 23 февраля 2018
Воозить 5-ти летнего ребенка ’по кружкаХ’ - архи тяжелая задача

Я бы думала, что выучить, какие навыки получить, в какую сторону развиваться, чтобы претендовать на зп выше 4-х тысяч.
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2018
Пошла бы, только ради удовольствия и ’выгула’ нарядов)
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2018
у меня такая ситуация, четыре года проработала за 15-17 тысяч, на меньше не выйду. как минимум потому, что за работу по моей специальности 4к платят только там, где работа тухлая)
Else• 23 февраля 2018
Я бы пошла на работу, разумеется, сколько бы муж не зарабатывал.
Но на более высокую зарплату, квалификация позволяет.
Минимум 4000 зарабатывает домработница, работая 2 раза в неделю, можно больше найти.
Оле Лукойе• 23 февраля 2018
Автор, если есть возможность роста, то идите однозначно!
Я не видела еще ни одной семьи, в которой муж прислушивается к мнению ’домашней’ жены с тем же уважением как и к мнению жены, которая хотя-бы 40000 тысяч приносит.
Если Вы обеспечили себе пассивный доход и в случае форсмажора не умрете с голоду, то радуйтесь времени, проведенный с семьей.
Если нет, то возможно есть смысл поиска удаленной работы и обучения?
Я подписана на одну девушку.Она обучает удаленных маркетологов и персональных ассистентов. Курсы вроде Helppy называютя или как-то так? Может есть смысл английский подучить и выйти сразу на доход повыше?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2018
нет
вы времени потратите больше, оно того не стоит
Реанимация• 23 февраля 2018
Если бы муж приносил трешку я бы на 4 тыс гривен не пошла. А, че, скрывать, на 4 тыс я бы не пошла ни в каком случае.
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
а кем муж работает?
МойНеТакой• 23 февраля 2018
Эм..работала долго, лет 7 за меньшие деньги грн за 600- 800 в месяц, но по выходным и праздникам. И работа и никто дома не обижен был+ стаж, опыт, прошла попутно аттестацию. Теперь таким не балуюсь, ребёнок вырос, могу работать на другом графике и за большую зп, стаж и опыт позволяют