КрейсерАвроровна• 17 сентября 2013

Кто жалуется на наши объявления?

Вопрос в теме, я думаю, что сейчас все ринуться жаловаться на своих конкурентов! в выигрыше же модераторы! вот теперь сайт будет в порядке!
Злюсь. Я даже знаю, кто пожаловался на меня, просто уверенна,но не пойду, не пойду и всё!!! не пойду делать тоже самое. Это же свинство! А я не свинья!
руки трясутся....
gaca• 17 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я жалуюсь
А Вы попробуйте полистать n-он количество страниц, когда ищешь машьчуковое, а продавцы отмечают как унисекс, или новое, но пару раз одетое, или какой-нибудь ноунэйм, но в ключевых словах обязательно все бренды перечислены от Чико до Некста.
согласнабна все сто, тоже бывает жалуюсь, а конкурентов у меня нет, я не проф продавец, так, любитель.
atevsm• 17 сентября 2013
Соблюдайте правила, и будет Вам счастье. Модераторы да, в выигрыше, если правила соблюдены. А так же в выигрыше многие тысячи клиентов которые в результате поисковых запросов наконец-то смогут что-то найти, а не перелопачивать кучу не соответствующих поиску тем из серии шопопало.
И как раз таки свинство, это не уважать и не ценить время многих тысяч пользователей, которые вынуждены на это ’свинство’ попадать. Вы как-то однобоко и узко мыслите. Мыслите здраво. Исправляйте нарушения.
Засомневаю• 17 сентября 2013
и я жаловалась!
реально достало.
искала джинсы ребенку, на рост 105-110. новые.
и мне не нужны были ’’2 раза одеты’’, ’брюки летние’, ’’плащевка’’ и на рост 90-95 см.
нашли из-за чего руки дрожать.
И конкуренты тут не при чем могут быть. просто надо все правильно распределять по категориям и соответствию.