17 сентября 2013

Кто жалуется на наши объявления?

Вопрос в теме, я думаю, что сейчас все ринуться жаловаться на своих конкурентов! в выигрыше же модераторы! вот теперь сайт будет в порядке!
Злюсь. Я даже знаю, кто пожаловался на меня, просто уверенна,но не пойду, не пойду и всё!!! не пойду делать тоже самое. Это же свинство! А я не свинья!
руки трясутся....
показать весь текст
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
жалуются адекватные покупатели, которые ценят своё время, с какого извините я должна лопатить 40 страниц в поисках нужного мне товара, если 25 из этих страниц совершенно не соответствуют моим критериям отбора, а неадекваты, вроде Вас, милочка, пишут подобную ересь, совершенно не относящуюся к делу
да??? адекватные покупатели....??? а нашего времени не жалко, когда переписка километр, а тепрь ещё и корректируй! ну что ж ждите....пока не откорректируюсь ни какаих ответов
ОйЙой 17 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
а Вы судя по всему врач-психиатр, раз подобные диагнозы ставите??? Судя по смайликам не в тему, вам бы самой не мешало провериться
Печенюшка 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, а вы знаете, что цена озвученная должна соответствовать главному фото?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6896788.html
Да, не мешало-бы, а то выбираешь вещь глядя на цену, заходишь, а это цена на то, что тебе не нужно вообще...
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
я,не конкретно на вас (впрочем сейчас погляжу и у вас) но жалуюсь
Как здорово получается-то....а мне на вас не посмотреть....вы же за анонимку спрятались
Железная тетя 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
Как здорово получается-то....а мне на вас не посмотреть....вы же за анонимку спрятались
А чего на нас смотреть. Вы с себя начните. Создавали объявление, галочку ставили, что ознакомлены с условиями, а правила читали?
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
Да! ошибка, неверно выбранная категория! какой крах!!! и изменила бы...да не могу - есть продажи по объявлению. что делать? вопрос к вам, ябеды?
Сидеть и тихо молчать в тряпочку! Вот после Вашей темы Вам эти объявления заблокируют, плюс рейтинг понизят. И у меня такие есть - не разобралась сначала что и куда надо ставить. Но это же мои проблемы, что я правила заранее не прочитала. Вот сижу и надеюсь ,что мои объявления никто не увиидит и не пожалуется. А пожалуется - так мне и надо! Правила надо соблюдать!
Печенюшка 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
Да! ошибка, неверно выбранная категория! какой крах!!! и изменила бы...да не могу - есть продажи по объявлению. что делать? вопрос к вам, ябеды?
Это не к нам, а с просьбой к модераторам. А впредь читать правила перед созданием объявления.
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А разве нельзя изменить категорию? У меня тоже так было, отключили и было на корректировке, так как неверная категория. Модератор подсказала куда именно надо переместить
Если уже есть продажи и отзывы - переместить объявление нельзя!
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
НЕ ЗНАЛА, СПАСИБО...
Ну и кто виноват? Почему не прочитали правила, перед созданием объявления? Правильно тут уже писали - галочку то ставите, что прочитали.
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
жалуются адекватные покупатели, которые ценят своё время, с какого извините я должна лопатить 40 страниц в поисках нужного мне товара, если 25 из этих страниц совершенно не соответствуют моим критериям отбора, а неадекваты, вроде Вас, милочка, пишут подобную ересь, совершенно не относящуюся к делу
и пожалуйтса без ’милочек’. У меня достаточно уважения ко всем вам, чтобы не скрываться за анонимом, уважайте и меня не много..
Непогодка 17 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А может наоборот? Жалуются те, у кого нет времени просиживать штаны у компа и пересматривать левые объявления? Нафига мне ваши рубашки рассматривать, если я хочу куртку купить? Размещайте в правильных категориях и жалоб не будет.

P.S.Я жаловалась, жалуюсь и буду жаловаться
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Если уже есть продажи и отзывы - переместить объявление нельзя!

и удалять нельзя! вопрос актуален! там километровая переписка!
ОйЙой 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
да??? адекватные покупатели....??? а нашего времени не жалко, когда переписка километр, а тепрь ещё и корректируй! ну что ж ждите....пока не откорректируюсь ни какаих ответов
у вас я точно покупать ничего не буду, продавец, который позволяет себе подобные высказывания в адрес покупателей, да и ещё и угрожает, с троеточиями, массой вопросительных знаков ’ну что ж ждите....пока не откорректируюсь ни какаих ответов’ улыбнули, рекламу себе решили таким образом сделать? так научитесь адекватно воспринимать замечания
Железная тетя 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
и пожалуйтса без ’милочек’. У меня достаточно уважения ко всем вам, чтобы не скрываться за анонимом, уважайте и меня не много..
Достаточно уважения, чтобы называть жалобу свинством, косвенно обзывая жалующихся свиньями, обзывая ябедами....... да-а-а, у вас таки достаточно уважения.
Зоя Жорівна 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А чего на нас смотреть. Вы с себя начните. Создавали объявление, галочку ставили, что ознакомлены с условиями, а правила читали?
Одни святые собрали!!!
Добротная 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Если уже есть продажи и отзывы - переместить объявление нельзя!
Не знала.
Зоя Жорівна 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
у вас я точно покупать ничего не буду, продавец, который позволяет себе подобные высказывания в адрес покупателей, да и ещё и угрожает, с троеточиями, массой вопросительных знаков ’ну что ж ждите....пока не откорректируюсь ни какаих ответов’ улыбнули, рекламу себе решили таким образом сделать? так научитесь адекватно воспринимать замечания
поменьше бы таких покупателей
УлыбАчка 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
и пожалуйтса без ’милочек’. У меня достаточно уважения ко всем вам, чтобы не скрываться за анонимом, уважайте и меня не много..
На себя посмотрите, зачем людей ябедамы называть.
Железная тетя 17 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Одни святые собрали!!!
К подобным себя не относим, у всех бывают ошибки. Но человек их не то, что не пытается признать, еще и виноватых ищет.
А вы тоже правила не читали? Ссыль кинуть?
MrsProf 17 сентября 2013
я не пожаловалась
и я вам не конкурент
но у вас 2 объявления ’унисекс’, хотя в одном комбезы для мальчиков, а в другом - для девочек
и если мальчуковые некоторые на унисекс протянут, то розовые из девчачьего объявления - ну никак не унисекс
не нарушайте - никто не будет жаловаться
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и кто виноват? Почему не прочитали правила, перед созданием объявления? Правильно тут уже писали - галочку то ставите, что прочитали.
Да никто не виноват, кроме меня.....просто обидно! покупателей своих обожаю!! сделаю для них всё! а вы говорите, что жалуются покупатели....а я сразу на конкурентку подумала....

спасибо...разъяснили - с небес спустили! вопрос можно смело закрыть
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana

и удалять нельзя! вопрос актуален! там километровая переписка!
Заанонимьте эту тему - дружеский совет. Так хоть надежда есть ,что не заметят, а после этой темы будет у Вас куча жалоб и точно заблокируют.
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Достаточно уважения, чтобы называть жалобу свинством, косвенно обзывая жалующихся свиньями, обзывая ябедами....... да-а-а, у вас таки достаточно уважения.
Я тогда про конкурента писала.
Зоя Жорівна 17 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
На себя посмотрите, зачем людей ябедамы называть.
Автор с иронией писала и никого не собиралась оскорблять
ОйЙой 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
и пожалуйтса без ’милочек’. У меня достаточно уважения ко всем вам, чтобы не скрываться за анонимом, уважайте и меня не много..
позвольте Вас процитировать, ваша речь в теме ’ Это же свинство! А я не свинья!’, т.е. а все кто на меня пожаловался - свиньи.. О каком уважении речь? Вам не стыдно?
Зоя Жорівна 17 сентября 2013
Ответ для_Okksana
Да никто не виноват, кроме меня.....просто обидно! покупателей своих обожаю!! сделаю для них всё! а вы говорите, что жалуются покупатели....а я сразу на конкурентку подумала....

спасибо...разъяснили - с небес спустили! вопрос можно смело закрыть
Я тоже своих люблю!
автор КрейсерАвроровна 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
у вас я точно покупать ничего не буду, продавец, который позволяет себе подобные высказывания в адрес покупателей, да и ещё и угрожает, с троеточиями, массой вопросительных знаков ’ну что ж ждите....пока не откорректируюсь ни какаих ответов’ улыбнули, рекламу себе решили таким образом сделать? так научитесь адекватно воспринимать замечания
да причём тут реклама? в который раз реклама, реклама.. у меня что продаж мало??не нужна мне реклама...просто всколыхнуло.....
Рябушка Ку 17 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
а Вы судя по всему врач-психиатр, раз подобные диагнозы ставите??? Судя по смайликам не в тему, вам бы самой не мешало провериться
Задело ?
УлыбАчка 17 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я не пожаловалась
и я вам не конкурент
но у вас 2 объявления ’унисекс’, хотя в одном комбезы для мальчиков, а в другом - для девочек
и если мальчуковые некоторые на унисекс протянут, то розовые из девчачьего объявления - ну никак не унисекс
не нарушайте - никто не будет жаловаться
Давайте-давайте, помогайте человеку, а он Вас каким-то словцом некрасивым отблагодарит. Вот уж чего не хочется делать, так это покупать у автора, с его-то гневным характером.
luda14 17 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Не ошибается тот, кто ничего не делает - еврейская поговорка
А причем тут ошибаться и следовать правилам данного ресурса?