24 февраля 2018

Трусы, носки для мужа

Дорогие мои залезла в поиск по советчице какие носки-трусы хорошие. Такого начиталась!! Советов мало.
Больше стеб. А вы никогда не задумывались, что есть причины по которым люди спрашивают?
У нас был магазин нижнего белья. Все было чудесно. Потом стали завозить тот же товар, но качество обнять и плакать. В руках чувствуется скользяйщее полотно. А у меня муж уезжает на долго. Как же я его с Китай-"быстро залатай" отправлю? Зашла на советчицу и очень удивилась.
Нет как чужих любовников и т.д. обсуждают. А марку хорошую никто не советует.
Беговая дорожка для носа 24 февраля 2018
H&M покупаю, шортики, отличное качество)
ПоэтеСССа 24 февраля 2018
некст. муж сам себе покупает. впрочем, как и носки...
галлея 24 февраля 2018
атлантик - хлопок и можно по скидке выловить
Мария Sweet lady 24 февраля 2018
Атлантик,но вот на пробу взяли в intimissimi
Фима Собак 24 февраля 2018
Marks& Spencer уже несколько лет только эти.
Кондуктор троллейбуса 24 февраля 2018
Атлантик
Беговая дорожка для носа 24 февраля 2018
Автор, вам пишут девочки, а вы ’ни ответа ни привета’. В след. раз спросите, пройдут мимо.
Булку Дай 24 февраля 2018
Улыбнуло
Наверняка 24 февраля 2018
Маркс энд спенсер хорошие трусы. По скидке можно выловить. И хим тоже. А в нексте разочаровалась. Вопервых нужно брать на размер меньше, во вторых они растягиваются и становятся как юбка. Это о боксерках я говорю.
Кактус из кожезаменителя 24 февраля 2018
Кеу отличные
ВернитеВалеру 24 февраля 2018
Маркс и спенсер
Перемелица 24 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Маркс энд спенсер хорошие трусы. По скидке можно выловить. И хим тоже. А в нексте разочаровалась. Вопервых нужно брать на размер меньше, во вторых они растягиваются и становятся как юбка. Это о боксерках я говорю.
У мужа Некст боксеры ,не растянулись вообще,размер в размер идут
СтелькаОТединицы 24 февраля 2018
трусы только KEY всю жизнь носит
Оксана1701 24 февраля 2018
Эго.
автор Герцогиня 24 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Маркс энд спенсер хорошие трусы. По скидке можно выловить. И хим тоже. А в нексте разочаровалась. Вопервых нужно брать на размер меньше, во вторых они растягиваются и становятся как юбка. Это о боксерках я говорю.
спасибо