24 февраля 2018

Какие женские часы купить?

Постоянно ношу золотые украшения (серьги, обручалка, цепочка). Какие часы лучше купить? Или предложите свой вариант.
Результат:
вже голосів: 38
23 (60.53%) Фото 1
7 (18.42%) Посмотреть результат
5 (13.16%) Фото 2
3 (7.89%) Свой вариант
Болтушка Му 24 февраля 2018
O bag
Здрасьтенька 24 февраля 2018
А как вам такие? Тоже выбираю
MaybeTomorrow_ 24 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
O bag
А у вас есть? Хотела спросить как они в носке, не меняет ли цвет каучук, не темнеет?
звездная галактика 24 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А как вам такие? Тоже выбираю
у меня такие как на ф 2. я стекло на них разбила. мне их отец подарил. отец умер. а часы не идут. несколько раз носила в ремонт - а не идут. таак жалко. сколько они стоят сейчас?
avoda 27 февраля 2018
тут большой выбор https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-750471