24 февраля 2018

Мамочки,готовы к утреннику?8 марта?

Наряды выбрали!В чем будут ваши дочери красавицы?
НуКаНаКа 24 февраля 2018
Не готова.ищу костюм цветочка дочке.у сына будет дискотека 80-х ,тоже ещё наряд не придумала
Olen4a 24 февраля 2018
Да, есть нарядное платьице.
автор Аноним Первый 24 февраля 2018
Как вы думаете,если такую юбку одеть вместе с вышиванкой ,норм будет?
ЯсноВидящая 24 февраля 2018
готовы. купила тут костюм подснежника
Я_не_аноним_100% 24 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
Как вы думаете,если такую юбку одеть вместе с вышиванкой ,норм будет?
Зачем...это что украинский национальный праздник? Фантазии не хватает на просто красивое платье?
Бронетапок 24 февраля 2018
нэ пытайтэ чом заплакани очи...

моё дитё рыбка. РЫБКА на празднике весны! что курит муз. работница?
Лапка 24 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
Как вы думаете,если такую юбку одеть вместе с вышиванкой ,норм будет?
В такой юбке девочка сможет только КРАСИВО стоять в сторонке.
Танцевать в ней будет невозможно. Тем более - в паре.
Бронетапок 24 февраля 2018
Ответ дляЛапка
В такой юбке девочка сможет только КРАСИВО стоять в сторонке.
Танцевать в ней будет невозможно. Тем более - в паре.
танцевать на утреннике? не смешите. на наших утренниках дети не отходят от стульчиков. сценарии унылые. детям скучно. хорошо хоть, что это последний утренник.
Olen4a 24 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
Как вы думаете,если такую юбку одеть вместе с вышиванкой ,норм будет?
Очень красиво.
Лапка 24 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
танцевать на утреннике? не смешите. на наших утренниках дети не отходят от стульчиков. сценарии унылые. детям скучно. хорошо хоть, что это последний утренник.
Вам не повезло.
У нас были хорошие утренники с активной занятостью.
Непостоянная постоянность 24 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
нэ пытайтэ чом заплакани очи...

моё дитё рыбка. РЫБКА на празднике весны! что курит муз. работница?
Музыкальный руководитель, а не работница
Партизанка 24 февраля 2018
девочки, не в обиду - нет и никогда не было у нас украшений девичих нарядов цветками мака. Мак - цветок смерти (’вечного сна’ - сок растения снотворное, вы же знаете). Во многих балладах козацких - на поле, где воины пролили свою кровь, зацветает красный мак. Наверное последние годы вы видели 8-9 мая у многих на лацкане цветок мака - это оттуда же. Никогда молодые девочки/девушки не украшали себя маками. Не вплетайте их в венки, не лепите на платья, это не имеет ничего общего с традициями укр. костюма.
Матрёна 24 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
нэ пытайтэ чом заплакани очи...

моё дитё рыбка. РЫБКА на празднике весны! что курит муз. работница?
У меня знакомая шила на заказ рыбку, очень красивый костюм был, золотое платье с паетками, высокие перчатки и коронка на голове
Ща как дам 24 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Музыкальный руководитель, а не работница
А вот музработник объявилась)
serejkina 24 февраля 2018
Такая красивая модель и такое жуткое платье.
Медсестричка 24 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
девочки, не в обиду - нет и никогда не было у нас украшений девичих нарядов цветками мака. Мак - цветок смерти (’вечного сна’ - сок растения снотворное, вы же знаете). Во многих балладах козацких - на поле, где воины пролили свою кровь, зацветает красный мак. Наверное последние годы вы видели 8-9 мая у многих на лацкане цветок мака - это оттуда же. Никогда молодые девочки/девушки не украшали себя маками. Не вплетайте их в венки, не лепите на платья, это не имеет ничего общего с традициями укр. костюма.
Поздняк метаться. Он повсюду.
Любовь Калистратовна 24 февраля 2018
Точно не к 8марта. Абы что.
Бронетапок 24 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Музыкальный руководитель, а не работница
в чём смысл вашей поправки?

мы на подарки сдаём муз. работнику. и она берёт.
значит всё правильно.
Бронетапок 24 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
У меня знакомая шила на заказ рыбку, очень красивый костюм был, золотое платье с паетками, высокие перчатки и коронка на голове
30 мин. утренника. шить платье от 400 грн.
Sharkarianka 24 февраля 2018
А почему нельзя обойтись просто аккуратным платьицем?К чему вышиванки,юбки-пачки, национальные платья/костюмы?