Баррикадница• 24 февраля 2018

Помогите. Вчера напилась и сегодня мне очень плохо...

Ужасно тошнит, извините, рвать уже нечем. Но есть чувство,что хочу.
Голова сильно болит.
Пью редко и мало, такое впервые.
Как облегчить это состояние?
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Я никогда не напивалась и не знала,что это так фигово
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2018
Активированый уголь, и много зеленого чая , крепкого. И обязательно нужно покушать.
Кнопус• 24 февраля 2018
Ничего, надо платить за то, что вчера было хорошо!
ledial• 24 февраля 2018
Боржоми и уголь.
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что покушать?
Оно ,наверное, выйдет все назад.
maze_yo• 24 февраля 2018
Да, боржоми хорошо утром. И уголек. От головной боли - то, что Вам помогает. И покушать.
Сумка с непогодой• 24 февраля 2018
Пить. Много пить. Вода, компот, сок, молоко. И спать. Завтра будет лучше.
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Ответ дляledial
Боржоми и уголь.
Уголь наш чёрный?
На 10 кг 1 табл?
maze_yo• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А что покушать?
Оно ,наверное, выйдет все назад.
Ну, не обязательно. Сначала боржоми, там по состоянию. Хлебушек пожуйте, а дальше поймете - бульона Вам хочется или гречки, например.
Сумка с непогодой• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А что покушать?
Оно ,наверное, выйдет все назад.
В идеале супчик.
А вообще то, что хочется. Одна моя знакомая суши заказывает, вторая в Макдональдс идет.
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
В идеале супчик.
Блин, такое состояние, что и ходить тяжело.
Mama100mama• 24 февраля 2018
Бульончик,рассольчик.
Правильно_Валерчик• 24 февраля 2018
А я мясо хотела ...много мяса
Потом аллохол и спать
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Спасибо всем.
Буду ждать мужа с боржоми, а сейчас уголь выпью
Эрнеста• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Спасибо всем.
Глутаргин попросите купить.
maze_yo• 24 февраля 2018
Просто по чуть-чуть кушать, а не целую тарелку. И уголька да, обычно говорят на 10 кг 1 табл, но я беру больше. При весе 50 кг пью 6-7 шт, когда необходимо.
Перловая Кашка• 24 февраля 2018
Выпейте энтеросгель, абсорбент, выйдет быстрее
Покращена• 24 февраля 2018
медихронал, витамины, медчайлимон
ОйЙой• 24 февраля 2018
Пейте атоксил. От головных болей, что Вы обычно пьёте. Цитрамон не поможет, нурофен или спазмалгон, в общем то, что помогает Вам обычно.
В обед приготовьте очень лёгкий суп.
В аптеках есть таблетки от похмелья, но я не принимала. Я тоже не большой любитель выпить, мягко говоря, но пару раз случалось))
По большому счёту, тут только пережить)) крепитесь, завтра будет все нормально))
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
В обед приготовьте очень лёгкий суп.
Спасибо !!!
Нашли в капусте• 24 февраля 2018
а похмелиться? чем болели тем и лечитесь
Тамбовский мел• 24 февраля 2018
Шипучий аспирин+ витамин С, в 100 мл воды растворить и выпить. Или алткозельцер
ОйЙой• 24 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ха)) и завтра тоже...
emerald_88• 24 февраля 2018
У меня когда такое было, то что бы я не пихала в себя, все выходит обратно. Какой поход в макдональдс, какой супчик варить?) Там голову от подушки оторвать уже подвиг, тошнота ужасная и желудок болит. Меня попускает обычно после 15:00. Если нет рвоты, то тогда классно идет томатный сок.
Все возможно• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А что покушать?
Оно ,наверное, выйдет все назад.
Промыть желудок, выпить уголь. Позже пить кисломолочное и можно квашенную капусту. Не зря ведь алкашня хлещет рассол при похмелье))
Все возможно• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Уголь наш чёрный?
На 10 кг 1 табл?
Любой сорбент
УжеВотДа• 24 февраля 2018
Выпейте стакан пива.. Только стакан))) полегчает
Все возможно• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Спасибо всем.
Жидкости много пейте, чтоб токсины вывести быстрее. И впредь, если уже нормы не знаете, перед застольем покушайте чего-нибудь жирного.
Радикальная• 24 февраля 2018
Глутаргин- помогает при отравлениях
от тошноты- Домрид
И пейте воду типа Поляна квасова
автор Баррикадница • 24 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
я умру )))))