Штора с кисточкой• 24 февраля 2018
Почему айхерб?
Девочки, вот подскажите пожалуйста кто в курсе, чем витамины из айхерба лучше тех, которые продают в аптеке. Не могу понять?
Майская киска• 24 февраля 2018
пока по итогам темы выяснили, что в наших аптеках одна химия и подделки, в яблоках натуральных витаминов нет. а на айхербе именно натуральные витамины можно найти. потому что у них есть страничка с общаниями, что все в порядке
Мама фифти цента• 24 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Там гарантии тоже никакой! БАДы никто никак не проверяет. Эт оне лекарства. Такая себе лотерея.
Майская киска• 24 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
это сарказм был
Мама фифти цента• 24 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
это сарказм был
простите, для меня это больная тема. когда бегаешь по аптекам, а про такие витамины и дозировки никто даже не слышал. А там есть. И выбора нет. Хотя да, должна признать, анализы стали лучше.
Майская киска• 24 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
у каждого своя история. и свой опыт
Партизанка• 24 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
если бы всё было так просто. Просто нормализовать питание! Есть дети, да и взрослые у которых не усваиваются витамины и микроэлементы. У моего ребёнка слишком много фенола. И никаким питанием он сам по себе не выйдет. А у здоровых людей он сам выходит. Я покупаю селен, там он копейки, у нас кучу денег стоит. А пить его надо годами. Мне надо.
Поэтому я и написала, что пить витамины только по конкретным показаниям. Я у нас любят для профилактики таблетку засунуть с Айхеба, и родители считают, что позаботились о здоровье. Смешно просто!
Мама фифти цента• 24 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
не, ну таблетку рыбьего жира вполне можно. Но не комплекс витаминов. Тем более там лошадиные дозы.
Телепузик• 24 февраля 2018
Вы не разобрались что такое айхерб.
И на айхербе и у нас в аптеках продают солгар, буарон. Чем же он лучше, по вашей логике?
Ничем. Тот же товар, отличие-цена. Солгар у нас в аптеке для волос стоит 600грн, а на айхербе 300, к примеру.
Есть лишние деньги-инвестируйте отдавайте их нашим владельцам аптек, никто вам не запрещает.
Телепузик• 24 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Чушь. На айхербе тоже самое что на амазонах разных стран, но дешевле, бывает даже в 3раза.
Телепузик• 24 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
А у нас кто что проверяет?
Вы работали в проверяющих органах?
Может при проверке присутствовали?
если нет-то нифига вы не понимаете как они происходят.
Вы работали в проверяющих органах?
Может при проверке присутствовали?
Телепузик• 24 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не обобщайте. Там есть и не лошадиные дозы. Никто вас не заставляет пить столько сколько на банке, можно уменьшить дозы. Да и усваиваемость синтетики и натуральных кардинально разная
Телепузик• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Извините. А каким МФ везете? ЮЭ вроде не хочет их везти?
Зачем? Айхерб напрямую бесплатно отправляет. Еще одна причина его популярности.
Ничем. Нужно сравнивать конкретных производителей. Солгар у нас в 2-3раза дороже. Натуральные витамины в аптеках наших не видела, они слишком дорогие будут, потому аптеки их не закупают для населения. А состоятельные люди себе в загранпоездках из купят. Потому отсутствие в наших аптеках не показатель плохого качества того, что продается в аптеках сша. У наших граждан низкая покупательская способность.
При первом заказе на айхербе скидка -5$ и -5%.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Они напрямую отправляют
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Вы цены на пуритане видели???
Солгар получше. Пуритан по моему в основном для спокойствия
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Вот вот
Телепузик• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Вы цены на пуритане видели???
Нет. А что, пуритан тоже бесплатно в Украину высылает на НП за 7 дней?
Жынси_на_флиси• 27 февраля 2018
Ответ дляGozefina
не знаю что такое ни мф ни юэ, я через посредника заказываю