Девальвация• Изменено 21 декабря 2025

Вы бы купили бушный Дайсон?

Который идеальный, использовался пару раз, чек, доки на него есть? Даже зарегить не успели на сайте. Оригинал

Окончание 3го варианта: ‘инимать решения’
Результат:
вже голосів: 56
30 (53.57%) Нет
21 (37.5%) за 70% стоимости -да
5 (8.93%) Не знаю,что это/не могу прин
Ламборджини• 21 декабря 2025
Ледве свого позбулася
ФФФФристайла• 21 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Ледве свого позбулася
Почему?
КокошинЭль• 21 декабря 2025
А зачем его регить на сайте?
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
А зачем его регить на сайте?
Гарантия…
Бронетапці• 21 декабря 2025
Думаю возьмут. Я б взяла, если б деньги были и он нужен был бы
КокошинЭль• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Гарантия…
А без этого гарантия не работает?
КокошинЭль• 21 декабря 2025
Дайсон переоценен
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
А без этого гарантия не работает?
А они ж к нам завозят по-черному, товар оригинальный, но через третьи страны, например, азиии много.
Подождите, ермачок прибрал к рукам почти все магазины техники, теперь интересно, что будет.
Цены растут жесть. Я один товар летом за 1500 нашла, осенью он 1750 стал, сейчас 2250 🫠
ИзЮмрудная• 21 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
Дайсон переоценен
Так же, как и айфоны
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
Дайсон переоценен
С чем вы сравнивали? Аналогов нет)
Все после них копии начали делать, такой плохой, что в каждом бренде фен его формы есть))
Я не спорю, что половина цены это за бренд, но альтернативы как, например, выпрямитель и сушка-не видела ни у кого.
У Всех обзорщиков в итог вывод(так смешно, тк толком сказать не могут ничего, ни похвалить, ни поругать): если у вас есть возможность-покупайте, не пожалеете😄 Один в один как про посл модель айфона всегда🥲
Ламборджини• 21 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
Почему?
Бо це не потрібна річ яка псує волосся
Ламборджини• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
С чем вы сравнивали? Аналогов нет)
Наприклад шарк
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Наприклад шарк
Мокрые тоже можно?
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Бо це не потрібна річ яка псує волосся
Любой фен и утюг/плойка это делают
Ламборджини• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Любой фен и утюг/плойка это делают
Ні, не любий. Ви думаєте дайсон мій перший електронний девайс для волосся?
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Да ну, вы же не живете постоянно в одной среде, с одними и теми же стрессами и питанием, это многознач факторы.
Это глупости.
У меня всю жизнь самый галимый утюжок без контроля темпы и все отлично, с Дайсоном аналогично) он не сделал хуже.
Но вы имеете право на свое мнение.
Просто звязда• 21 декабря 2025
нет. мало ли что с ним случилось.. может уронили... и то включается, то выключается
Ламборджини• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Это глупости.
Но вы имеете право на свое мнение.
Слухайте, я абсолютно розумна і адекватна людина яка в стані проаналізувати що і чоиу сталося з моїм волоссям, для чого ви мені щось доказуєте? Хочете фен- купуйте! Все
Для мене дайсон гамно, як і для масси інших людей, я така не одна.
Цукрові вишні• 21 декабря 2025
Нет, не покупаю технику с рук
Я в дамках• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
А на все остальное, кроме техники, цены остались прежними?
Настасья Пицун• 21 декабря 2025
Я купила бы, но не купила. Дочка кипишь прдняла, добавила половину на новый
Анонимушка• 21 декабря 2025
Нет, он мне не нужен
мадамГрицацуева• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Это глупости.
Но вы имеете право на свое мнение.
Ви постійно переїжджаєте, чи що?)
Я от постійно живу в одному середовищі, з тим самим харчуванням і стресами.
Максимум -їздила на 10 днів до подруги в гості.
У неї дайсон, до речі. В чому його крутість і незамінність не зрозуміла, фен та й фен.
Знаю бакси• 21 декабря 2025
Я б і новий не купувала.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2025
Нет, не покупаю никогда ничего бу. К тому же, сейчас вышли новые модели всего
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Я вам доказую? 😄 ви мені не цікаві, взагалі, особливо після висновку, що Дайсон вам волосся зпортив)) мені все зрозуміло 🤷🏻‍♀️ вам не тільки він гівно, впевнена, не треба маніпулювати іншими, про себе пишіть. На все добре!
автор Девальвация • 21 декабря 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ви постійно переїжджаєте, чи що?)
Не гоните, не понимать, что даже от смены питания будет зависеть качество ваших волос это странно. Как минимум, у нас в кране 2мес хлорка резко появилась, ну так, вам для подумать о изменениях. Чаще стали укладывать/реже, ой, короче, давайте я не буду писать банальщину, погуглите.
мадамГрицацуева• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
То я вас запитую.
Наскільки часто ви змінюєте місце проживання, чи харчування?)
Я от за 4 останні роки нічого не змінювала.
Ламборджини• 21 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Зпортив
Звісно не цікава, я ж не написала те що ви хотіли почути
Додаю напруги• 21 декабря 2025
На них подделок много, один раз попала уже, следующий купила в Вене в официальном магазине