24 февраля 2018

Сегодня видела женщину из Советчицы)

Зашла я в Новус, смотрю, женщина с мужем кефир выбирают. И тут я понимаю, что она бросала сюда фото и спрашивала, на сколько выглядит. Хихих, то чувство, когда ты знаешь больше... ))
Мочалкин блюз 24 февраля 2018
У Вас отличная зрительная память!
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 февраля 2018
и на сколько?
_ХАТШЕПСУТ_ 24 февраля 2018
вы не поверите, её ещё сотни людей видят каждый день
Басноплетка 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы не поверите, её ещё сотни людей видят каждый день
Так это были Вы?
_ХАТШЕПСУТ_ 24 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Так это были Вы?
тсссссссссссс
parele 24 февраля 2018
Событие, да.
Апофиозная 24 февраля 2018
Я сегодня была дома
Быстровочка 24 февраля 2018
Я тоже девочку из подобной темы у себя в АТБ видела. Почему-то так обрадовались увидев её, как-будто знакомую встретила. Девочке лет 19-20, на столько и выглядит, тут по фото ей на 5-10лет больше давали
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Все кто недовольны темкой, наверное, сами кидали свои фотки
Galina_vinsport 24 февраля 2018
какой ужас.. и как теперь ей жить, ее узнали ?!
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Я тоже девочку из подобной темы у себя в АТБ видела. Почему-то так обрадовались увидев её, как-будто знакомую встретила. Девочке лет 19-20, на столько и выглядит, тут по фото ей на 5-10лет больше давали
Ага) тоже чувство, что знакомы
Я_не_аноним_100% 24 февраля 2018
И что из это? Она звезда,а вы чудо прозревшее рядом хлопающее в ладоши,бежущее к компу после этого?..........Я вот после подобной перестала самовывозом продавать.ОНО как меня увидело,расплылост в у лыбке,ой а я вас видела на советчице.... и у вас что в машине такой маленький багажник?
А_Шо_Такое 24 февраля 2018
Так у нас нет женщин на советчице))) только девушки, даже за 40
Sweet_Dreams_ 24 февраля 2018
Никого не помню внешне . Никто не приглянулся
Викана 24 февраля 2018
какую женщину? Тут все девушки.
Вы хоть её так не назвали?
Galina_vinsport 24 февраля 2018
а представьте, у меня много клиенток с кс и отдаю самовывозом много.. теперь все должны такие темы строчить?
Инстагра_мерша 24 февраля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Никого не помню внешне . Никто не приглянулся
Это Вы просто меня не видели))
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И что из это? Она звезда,а вы чудо прозревшее рядом хлопающее в ладоши,бежущее к компу после этого?..........Я вот после подобной перестала самовывозом продавать.ОНО как меня увидело,расплылост в у лыбке,ой а я вас видела на советчице.... и у вас что в машине такой маленький багажник?
Ой, лучше уж не быть такой звездой
66сезон666серия 24 февраля 2018
мля.... як понаписують... с советчицы, а не из
Я_не_аноним_100% 24 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ой, лучше уж не быть такой звездой
кому лучше?
Аленка1996 24 февраля 2018
В чём соль?
Быстровочка 24 февраля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Никого не помню внешне . Никто не приглянулся
У меня плохая память на лица и я мало кого сразу запоминаю, но ту девочку хорошо запомнила, у неё такие зубы запоминающиеся были
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Ага, в чем соль. В том, что не хотела бы я быть ’женщина, которая фотки свои кидает в Советчице’
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
У меня плохая память на лица и я мало кого сразу запоминаю, но ту девочку хорошо запомнила, у неё такие зубы запоминающиеся были
Красивые?
_ХАТШЕПСУТ_ 24 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ага, в чем соль. В том, что не хотела бы я быть ’женщина, которая фотки свои кидает в Советчице’
значит не будьте
Брызжу ядом 24 февраля 2018
)))))))))))здесь же привыкли под никами прятаться, все сокровенное рассказывать, зная, что знакомые не прочитают))) Хорошо, что это только фото было, а не семейные тайны в теме))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
У меня плохая память на лица и я мало кого сразу запоминаю, но ту девочку хорошо запомнила, у неё такие зубы запоминающиеся были
лошадиные?
Аленка1996 24 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ага, в чем соль. В том, что не хотела бы я быть ’женщина, которая фотки свои кидает в Советчице’
Понятно. Ну, ей может не жмёт. Есть же общительные люди.
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
)))))))))))здесь же привыкли под никами прятаться, все сокровенное рассказывать, зная, что знакомые не прочитают))) Хорошо, что это только фото было, а не семейные тайны в теме))))
Согласна) мне вот интересно посмотреть на женщину, котороя писала, что хочет ’без проникновения, это же не измена’ Сделала мой день)
автор Верочка 100% 24 февраля 2018
Ответ дляАленка1996
Понятно. Ну, ей может не жмёт. Есть же общительные люди.
Может)