Наездница• 24 февраля 2018

Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))

Ну наконец-то )
Дея Торис• 24 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
А что Бабкина отменили? ))
да у него песня занудная

Я такая боевая• 24 февраля 2018
Я тоже за перспективную молодежь!
Дея Торис• 24 февраля 2018
мне еще песня Джамалы понравилась)
Стопудова• 24 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
я голосовала (через бесплатное приложение,имхо ни один не стоил потраченных денег)за Меловина и Кадная. Второй мне даже больше по душе,но Евро такие песни не очень жалует.
Я тоже через бесплатное голосовала. Еще мне Вильна нравится, но она еще неопытная и неготова к такому масштабному конкурсу.
_MadonnA_• 24 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ну это не дешево. Когда Алешу возил папин друг, так они столько потратили денег, зачем? Лучше ей в себя вложить эти деньги...
на такую бездарность и понятно, там все с нуля нужно и песня и реклама
Данилко не больше 100 000 дол потратил
БогдаРуся• 24 февраля 2018
[smile]bp[/smile
я и в прошлом году за него болела,остальные песни так себе,Таяна раздражает до сих пор.
Но в-принципе все сильные.
КротоТо• 24 февраля 2018
Я его с Х фактор еще помню, мальчик нереально талантливый и харизаматичный. Песня такое... э...эээ...э...э и все на один лад.

Я такая боевая• 24 февраля 2018
Не тот смайл этот (почему они рядом)?
Вам телефонограмма• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
Данилко не больше 100 000 дол потратил
Ну вот зачем онуке пару сотен тыс долларов тратить? Она ж их может на семью потратить или на свой альбом
Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2018
Слава богу не таяна
Black Umbrella• 24 февраля 2018
Песня в прошлом году была круче, но я очень рада. Этот отбор был откровенно слабым, Меловин - лучший на их фоне.
КротоТо• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
ужас, произношение кошмар, слова глотает
поддерживаю - ужас.
слушаешь, аж передергивает...
Тектоническая расческа.• 24 февраля 2018
Рада за Костю. Я за него ещё на х-факторе болела.
А Алексеев- прости.... тка. От его голоса меня мутит.
Чебурастик• 24 февраля 2018
фуууууу бесит
Галинка-малинка• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
не понимаю этих отборов , отправили бы Онуку , попали бы в тройку точно
думаете,сама Онука хотела бы туда попасть? Мне кажется, это не ее уровень.Она слишком крута.
автор Наездница • 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна ! Послушала песню, посмотрена выступление. Даже расстроилась немного. Хотя держится на сцене он классно. Песня в том году была намного лучше, до сих пор в голове) но мне Меловин очень нравится в качестве участника Евровидения, так что я рада, что поедет он)
Куплю орехи• 25 февраля 2018
Мені Каднай сподобався, сподівалася на його перемогу. У Меловіна дисонанс між зовнішнім виглядом і музикою яку він грає величезний, немає гармонії в загальному образі.
автор Наездница • 25 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не тот смайл этот (почему они рядом)?
Просто звязда• 25 февраля 2018
каднай супер и песня стильная, а меловин ну такое... даже мелодия не запомнилась.
ГрудьВолочковой• 25 февраля 2018
delphoto
Мама фифти цента• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Еще есть время доработать)
А так и слова нужные, и мелодия запоминающаяся, и мальчик хорошенький. В общем, как раз для Евровидения всё.
мальчик-страдальщик... не нравиться вообще...
БогдаРуся• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Суперская, и презентация хорошая.
Вот номер
https://www.youtube.com/watch?v=AP7OWjueHOg
ничё что песня должна быть новой? а этой уже несколько месяцев,только перевели на английский.....
и разрешили же.....
на русском она лучше гораздо.
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Он такой ммм... С чувством достоинства, мне очень импонируют такие люди. Отличный мальчишка, среди всех кандидатов - лучший. Ну и прав Данилко: этот глаз запомнят, в отличие от певичек типа Таяны.
Весняночка• 25 февраля 2018
Так. Шо у него с глазом?
_MadonnA_• 25 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
выход на европу , концерны там
пугачева , киркоров , лазерев , билан с лорачкой отьездии , не обламались
Заела_пластинка• 25 февраля 2018
Достойный представлять нашу страну!!!Очень рада за Костю,победы тебе,сынок!Данилко умничка,обажаю и тебя!Автор,Вы,тоже молодец,что так быстро создали тему,хотела её открыть,а Вы уже открыли
Просто звязда• 25 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Так. Шо у него с глазом?
та ниче)) Типа Мэнсон
Семена рукколы• 25 февраля 2018
а мне Каднай больше понравились! а Меловин в этом году так себе!
Репетиторша• 25 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Не её уровень? Для Ани Лорак, Билана. Абба - их уровень, а Онука типа на голову выше??? не смешите
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Так. Шо у него с глазом?
Линза.