25 февраля 2018

Сегодня ехала в метро...

В основном за рулём, а сегодня в снегопад решила поехать подземкой. Какие же у нас красивые женщины...
Есть очень ухоженные, есть не очень, хорошо и плохо одетые. Очень разные, но такие интересные... Веселые, уставшие, очень разные... Сколько девушек ну хоть сейчас на обложку. Вот ехала сегодня и думала, а многие ли из этих женщин понятие имеют насколько они красивы и насколько хорошие данные дала им природа?
Если сегодня в Киевском метро на Вас внимательно смотрела девушка в зелёном пальто, то простите меня, не могла оторвать глаз!
показать весь текст
Белый Лосик 25 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Недавно смотрели фильм с мужем, не помню, Франция кажется. Там такая несимпатичные актриса играла красотку, а муж говорит: ты сравниваешь ее с нашими женщинами, а на фоне своих соотечественниц она - красотка))
А я недавно зашла к одному итальянцу на ФБ.Он красавец.Но женщины у них.Всегда думала,что итальянки красивые,а там такое...не Моники Белуччи далеко)
СкокоМнеДадите 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
ну значит в анталии, пока я там одыхала, ко мне вышли толпы красавиц)) все для того чтобы продемонстрировать насколько они лучше украинок)) я к-стати была в отеле без наших, почти все турки. обычные семьи приехавшие в отпуск, - потрясающе красивые женщины
Может у них тоже от местности зависит. Но мы их знаем именно такими как я на фото показала. Есть еще страшней. Но есть и очень красивые.
просто светлые люди нежнее и нет таких откровенно грубых черт лица.
Wind Rider 25 февраля 2018
Автор, покатайте меня
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вам просто не нравится вам восточный тип внешности. На фото - не красавицы, понятное дело. Ну так и у нас среди немолодых обычных женщин такого возраста не так много красоток. Просто вам привычнее блондинки.
я скажу и этих женщин переодеть, подкрасить, правильно сфотать, так многие поинтереснее наших теть за 40 будут. современная фотография с ее режимами бьютификации и фотошопом не передает правильность образа))
Брехушка 25 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Меня прям колбасит, когда говорят, что за границей уродки!!!! Наши себе цены не сложат!!!! Итальянки, испанки - ух какие!!! Польки - тоже не уступают !!! Француженки -красотки!!! Италия и Франция- у них стильно одеваться в крови ( в отличии от нас)).
Ну только англичанки - бэээ))), слышала за женщин Германии такое))), но не видела!
А американки? Лица без подбородков, носьі-крюки. Как говорил о них знакомьій американец: у нас женщиньі уродливьіе, не все, но большинство
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
ну как римское метро, римские улицы и электрички, персонал в кафешках, все на итальянском говорят. может в риме нет итальянцев? не знаю)) ну тогда приезжают к ним одни уроды))
В Риме все забито иммигрантами. Римлянок ещё сейчас покажу, ну, нет у меня знакомых уродок. И кожа, кстати, у них хорошая, а пишут о каких-то ’шарпеях’.
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
В Риме все забито иммигрантами. Римлянок ещё сейчас покажу, ну, нет у меня знакомых уродок. И кожа, кстати, у них хорошая, а пишут о каких-то ’шарпеях’.
в венеции тоже забито?
Klodia 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
позаступаюсь за мужчин) у нас много и мужчин красивых. сыну 22 года - красавец, его приятели - тоже красавцы. живу рядом с телецентром, много красивых молодых мужчин до 30. это они позже портятся, жиром и пивом заплывают)
насчет женщин, вот прилетела я из турции, так наши такие серые, невзрачные мне были)) турчанки молодые роскошные, черты лица - точеные, волосы - гривы, глаза изумительные. а наши прям бледные поганки)) зато после италии, да, наши все красавицами показались, ну до чего уродливая нация итальянцы.
Вас, как маму, понять можно относительно сына-) (я без подколок, правда. Просто все мамы говорят, что их дети особенные)
Остальные ’много красивых мужчин до 30, они позже портятся’...Но проблема в том, что жизнь после 30-и есть. И что дальше с ними делать? Плюс установки некрасивые, а это уже хуже пива и жира.
МаринаМарина10 25 февраля 2018
А, кстати, для меня было открытием, какие красивые румынки!
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
в венеции тоже забито?
Хватааает )))
Тётя Хрюша 25 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
А американки? Лица без подбородков, носьі-крюки. Как говорил о них знакомьій американец: у нас женщиньі уродливьіе, не все, но большинство
В смысле американки))), почти все это эмигранты, просто раскормились малёхо))))
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляKlodia
Вас, как маму, понять можно относительно сына-) (я без подколок, правда. Просто все мамы говорят, что их дети особенные)
Остальные ’много красивых мужчин до 30, они позже портятся’...Но проблема в том, что жизнь после 30-и есть. И что дальше с ними делать? Плюс установки некрасивые, а это уже хуже пива и жира.
ну ладно мой сын, но его приятели, сыновья моих подруг - тоже красавцы. я в своей молодости таких парней не припомню)
GlamMURKA 25 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня как раз наблюдала.... Женщина лет 40, вот как Вы описываете... И такая красивая, глаза голубые, носик, губы... вах просто....но взгляд уставший и плечи сутулые. А поспорить могу, что красивой она себя не считает. А данные какие!
А толку с тех данных, самих по себе? Вон в шоу бизнесе страшилок сколько, талантливых и не очень. Да и в других денежных сферах. Красота являлась бы преимуществом при одинаковых вводных.
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
в венеции тоже забито?
Вы посмотрите на наших заробитчан, на ЖД вокзале Киева...
СкокоМнеДадите 25 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вам просто не нравится вам восточный тип внешности. На фото - не красавицы, понятное дело. Ну так и у нас среди немолодых обычных женщин такого возраста не так много красоток. Просто вам привычнее блондинки.
Мне нравится восточный тип лица. Вот такие например. Но таких там мало
Групповое фото украинские девушки и парень. Обычные
Гигиенишвили 25 февраля 2018
В Киеве красивая женщина - редкость, в Харькове на порядок чаще можно встретить.
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Хватааает )))
ну что сказать, тогда их так много (приезжих) , что мне не встретились красивые итальянцы)) прям специально искали симпатичные лица, но итальянцы от нас прятались))
правда гид тоже говорила что итальянцы не очень)
да цыган у них много, наглых, щарят по сумкам в транспорте и в очередях в открытую, я прям прозрела что мы живем еще неплохо и нам не на что жаловаться)
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
В Киеве красивая женщина - редкость, в Харькове на порядок чаще можно встретить.
А на Слобожанщине, равно как и на Донбассе, больше смешения кровей. Русская, украинская, на Приазовье-+греческая.
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Вы посмотрите на наших заробитчан, на ЖД вокзале Киева...
ну ладно, я смирилась, в венеции, флоренции и риме итальянца не встретишь)
Klodia 25 февраля 2018
Ответ дляGlamMURKA
А толку с тех данных, самих по себе? Вон в шоу бизнесе страшилок сколько, талантливых и не очень. Да и в других денежных сферах. Красота являлась бы преимуществом при одинаковых вводных.
Или красота является преимуществом, если ты на ней зарабатываешь благосостояние. Яркий пример-Анна Курникова. Как теннисистка она не выиграла ни одного турнира, потом вообще скатилась, но ее продолжали снимать для обложек и заключали рекламные контракты на миллионы, потому что красотка с роскошными ногами и волосами. Особенно в сравнении с другими ее коллегами средней внешности-Хингис и Девенпорт.
Мао_Мяо 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
В Риме все забито иммигрантами. Римлянок ещё сейчас покажу, ну, нет у меня знакомых уродок. И кожа, кстати, у них хорошая, а пишут о каких-то ’шарпеях’.
Особенно любят рассказывать об уродливости женщин в других странах наши иммигранты. Если разговариваю с кем-то из знакомых, которая живёт теперь в другой стране - ну вот обязательно она упомянет о том, каким спросом там пользуется у местных мужчин. И все это, мол, потому, что местные женщины лошадеподобные и т.д.
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
ну что сказать, тогда их так много (приезжих) , что мне не встретились красивые итальянцы)) прям специально искали симпатичные лица, но итальянцы от нас прятались))
правда гид тоже говорила что итальянцы не очень)
да цыган у них много, наглых, щарят по сумкам в транспорте и в очередях в открытую, я прям прозрела что мы живем еще неплохо и нам не на что жаловаться)
То ромы и румыны))).А как вы хотели? . А гид скажет все , что угодно, лишь бы сделать приятное клиентам.
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
А на Слобожанщине, равно как и на Донбассе, больше смешения кровей. Русская, украинская, на Приазовье-+греческая.
чего ж в киеве мало смешения? вот мои дети - на черверть украинцы, грузины, венгры
Мао_Мяо 25 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне нравится восточный тип лица. Вот такие например. Но таких там мало
Групповое фото украинские девушки и парень. Обычные
А это как раз не восточный, а европейский тип лица. Плюс это не обычные средние люди. Плюс много Фотошопа.
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
ну ладно, я смирилась, в венеции, флоренции и риме итальянца не встретишь)
В туристической толпе, проездом, на автобусе? Вы пойдите по приличным учреждениям, банкам, дорогим ресторанам. Другие лица. Равно, как если вы будете судить о внешности украинцев на ЖД вокзале и в Национальной опере .
Весотехник 25 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Красивых молодых много, а ещё больше уставших женщин, вот едет она в старых, не раз побывавших в ремонте, сапогах, а в глазах такая тоска... А ведь и она красивая! Ей просто не хватает денег чтобы жить. Так жалко таких.
не денег не хватает, а любви
имужской любви и любви к себе
СкокоМнеДадите 25 февраля 2018
Девочки,мы красивые. Очень. Другие может не хуже ,но мы от этого уродливее не становимся.
А еще как сказал один знакомый турок (знакомый семьи ,что бы без ...........) у украинок самая уютная красота. Они сладкие. Для турков большего комплимента нет.
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
чего ж в киеве мало смешения? вот мои дети - на черверть украинцы, грузины, венгры
В Киеве меньше . Чем ближе граница- тем больше наверчено кровей, в центре - более однородная масса.
Выручалка 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
То ромы и румыны))).А как вы хотели? . А гид скажет все , что угодно, лишь бы сделать приятное клиентам.
ну у нас нет ромов, в метро и на улицах гораздо больше безопасности) и чистоты побольше, я прям киев в этом смысле зауважала)
ну я уже сказала, что наверное не вышел мне навстречу ни один итальянец) а приезжие все исключительно безобразны, прям видят урода и дают ему приют в италии)) чтобы невидимых итальянцев не затмил))
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки,мы красивые. Очень. Другие может не хуже ,но мы от этого уродливее не становимся.
А еще как сказал один знакомый турок (знакомый семьи ,что бы без ...........) у украинок самая уютная красота. Они сладкие. Для турков большего комплимента нет.
Ой, не хотела бы я такого комплимента от турка . Реально ненавижу эти ’honey, sweety’)))