Незнакомлюся• 26 февраля 2018
Подскажите вирус или бактерия
Кто понимает, подскажите пожалуйста)
Чебурастик• 26 февраля 2018
Соэ 6. - это низкий вроде, у нас только вот был 15, при бактерии он повышен.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
И при вирусной тоже. Я в таких распечатках ничего не понимаю. Сколько палочки и лейкоциты?
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2018
Я таким анализами её доверяю. Лучший подсчет формулы - глазами
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2018
Лейкоциты 4,3.
Нейтрофилы (палочкоядерные и сегментоядерные вместе) 52,2%. Лимфоциты 38,3%. Средние клетки (то есть все остальные) 9,5%.
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2018
Если это ребёнок старше 6-7 лет, то нормальный анализ. Гемоглобин чуть поднять только не помешает. Если это ребёнок маленький, то бактерия.
Незнакомлюся
• 26 февраля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
10 лет
lelik-nolik• 26 февраля 2018
Кроме низкого гемоглобина нечего нет!!Бактерии точно нет.А гемоглобин особенно у меньшего низковат.
Незнакомлюся
• 26 февраля 2018
Ответ дляlelik-nolik
За гемоглобин это я поняла.Спасибо.
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2018
А лейкоцитарная формула есть? Обычно ее дописывают, как соэ