Всем привет.
Хочу пошить свадебное платье - ничего готового мне не понравилось пока. Придумала модель - нашла в инстагамме. Может подскажете хорошего мастера? Чтоб цена и качество. Может кто шил подобное. Кого посоветуете?
Желательно Киев.
90x60x90• 26 февраля 2018
Ответ дляElka-palka17
Подозреваю, что кружева здесь ручной работы.
Я тоже
Хвець-тець• 26 февраля 2018
Ответ дляYliya21
Я понимаю что дорого. Но дай Бог один раз свадьба в жизни! Хочется хотя бы примерно знать - реально ли у нас такое пошить, и почем..
реально, но дорого.
за саму работу - тысячи три-4 возьмут.
и ткань - сюда на шлейф даже не знаю, навскидку, метров 10 нужно.
если кружево брать не ручное, то оно все равно будет минимум гривен по 600-800 за метр.
вот и прикиньте. а еще фурнитура.
по самой нижней границе - тысяч 12-14, ну и дороже. от ткани и уровня мастера будет зависеть.
за саму работу - тысячи три-4 возьмут.
вот и прикиньте. а еще фурнитура.
zapara25.los• 26 февраля 2018
А Вы в нём всю свадьбу стоять собираетесь? Вам будет в нем удобно (комфортно )?
Хвець-тець• 26 февраля 2018
Ответ дляzapara25.los
а чего стоять, там от колена (чуть выше) впереди уже идет свободный присборенный тюль, выпущенный из под удлиненного корсета. в нем нормально ходить будет. ну, танцевать активно - конечно не выйдет, но именно ходить - вполне
Совбез• 26 февраля 2018
да не пошьют ей егоза 4000. хоть бы за 10 кто согласился. там кружево штучное, его еще уметь надо выложить правильно. такое точно не найдут, будут подбирать.
Кучерявочка• 26 февраля 2018
Ответ дляYliya21
Реально. Но такие вещи надо покупать только готовые и только после примерки вживую. Потому что ’ожидания/реальность’ могут довести будущую невесту до инфаркта.
Анчо Ус• 26 февраля 2018
Ответ дляХвець-тець
реально, но дорого.
за саму работу - тысячи три-4 возьмут.
вот и прикиньте. а еще фурнитура.
за саму работу - тысячи три-4 возьмут.
вот и прикиньте. а еще фурнитура.
Увы, но за 3-4 тыс. даже разговаривать не будут..добавьте нолик.....подобное платье, но кружево фабричное и черно-телесный цвет на выпускной брали за 42000грн. ( салон на Саксаганского)
Elka-palka17• 26 февраля 2018
4 тысячи? вы все шутите чтоли или просто не осознаете реальный фронт работ? За такое платье, если найдется желающий профессионал, только за работу тысяч 20 минимум отдать придется плюс материалы.
мадам Везувий• 26 февраля 2018
Обожаю ателье Столичный. Попробуйте туда обратиться. Там мастера золотые руки. Даже дизайнеры к ним обращаются.
LiliyaBaltina• 26 февраля 2018
Кружево не совсем ручной работы. Это сочетание нескольких дизайнов, в 1м платье. Делается наколка из заранее нарезанных аппликаций, из подобных кружев (подобрала наиболее подходящие) А затем вручную или машинной техникой все снова нашивания. Также и по шлейфу.
Расход кружева нужно считать индивидуально, после обсуждения деталей модели.
LiliyaBaltina• 26 февраля 2018
Я мастер выполнения подобных платьев.
В среднем, на материалы вы можете потратить 5500грн (на модель со шлейфом) + стоимость работы 10 т.грн
Если интересно, обращайтесь.
Ответ дляLiyaBal
Я мастер выполнения подобных платьев.
Если интересно, обращайтесь.
Кружево довольно похоже.
Значит все платье может выйти 15500 т.грн? Реально, как на картинке?
А как посмотреть ваши работы? Вы из Киева?
LiliyaBaltina• 26 февраля 2018
Да, я работаю в Киеве.
Платье получится очень похоже на фото - только незначительно могут отличаться узоры - насколько точно мы подберем кружево. С подбором материалов я полностью помогаю. На моем сайте вы можете просмотреть примеры выполненных мною ранее работ, а также отзывы клиентов, адрес.
При личной встрече мы обсудим все детали платья (конструкция подкладки, длина юбки, объем шлейфа и т.п.) и сделаем детальный просчет. Также вы сможете примерить варианты платьев из наличия, оценить качество работы.
Буду рада личному общению.
(контакты скинула в ЛС)
Буду рада личному общению.
(контакты скинула в ЛС)
LiliyaBaltina• 26 февраля 2018
Ответ дляYliya21
Кружево довольно похоже.
Не могу отправить ЛС :( Надеюсь меня не забанят за ссылки?
+380661555983 (он же Вайбер) и сайт:
Буду рада сотрудничеству.
+380661555983 (он же Вайбер) и сайт:
Буду рада сотрудничеству.