Губной рояль• 26 февраля 2018
Мелкий товар и личная встреча с покупателем
Девочки,хочу спросить!Я только начала продавать и в этом ещё полный профан.Такая ситуация:товар стоит 80 грн. и покупатель просит его подвезти к метро или встретиться в центре.Я думаю,что это не рентабельно.А какое Ваше мнение?Прошу совета!
Мама Чели• 26 февраля 2018
Если вам не удобно-откажите, я на край света никакой товар не повезу, тем более не оплаченый
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2018
я отказываюсь или говорю что встреча только возле моего дома, там от метро 10 минут пешком. А ехать и подвозить до метро это бред.
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2018
Если не удобно, не везите , особенно за 80 грн, скажите что у вас маленький ребенок и вам неудобно подвезти
Паспортный стол• 26 февраля 2018
У меня доставка 50 грн, самовывоз или отправка укрпочтой и новой почтой
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
Встречайтесь только где Вам удобно .Покупатель едит а не магазин к нему .
ЗлойанОним• 26 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хотите ездите не хотите к вам приедут
я и за 500 не езжу никуда
Так вот ты какая ХАТШЕПСУТ)
Губной рояль
• 26 февраля 2018
Ответ дляzy-zy88
80грн товар. Прибыли грн 40.
Если к метро ехать это еще- 7грн и время. Итого Вы за час заработаете аж 26грн, если до метро пешком не дойти.
Не рениаьельно совсем
Вот вы все четко объяснили!Блогодарочка!
Фокус-Покус• 26 февраля 2018
1. покупатель может не приехать.
2. товар может не понравится и его не купят.
у меня. если встреча, то по моему адресу иначе пересылка.
неДоЖиру• 26 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Аналогично, только доставка 45грн :)
Нашли в капусте• 26 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ест. Или едет.
Кубик Рубика• 26 февраля 2018
Никогда никуда не ездите!
Нужно вынести на улицу - пусть приезжают к Вашей остановке/метро/дому.
неДоЖиру• 26 февраля 2018
Ответ дляRisj
Я один раз пошла на встречу и подвезла к метро. А барышня не приехала и даже не перезвонила и на мои звонки не отвечала. Было обидно и неприятно. Теперь только ко мне или пересылка!
У меня один раз был прикол.
Встреча назначена на платформе метро. Я стою жду. Человек опаздывает. Я звоню.
Она говорит: я спускаюсь на экскалаторе. Ну я стою, жду.
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
Страхованная• 26 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
У меня один раз был прикол.
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
Как-то не могли увидеть друг друга, оказалось в разных городах у театра оперы и балета искали))))
Губной рояль
• 26 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
У меня один раз был прикол.
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
Ого!!!
неДоЖиру• 26 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
Метро Крещатик есть только в одном городе:)
Ответ длянеДоЖиру
У меня один раз был прикол.
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
И......никто не пришел:)
КАК такое может быть?:))))
Всякое может быть, передумала- позвони и скажи, чтоб человек не ехал и не тратил свои деньги и свое время! Я фигею с таких покупателей!
Ласковая_львица• 26 февраля 2018
у меня столько было ’’личных встреч’’ с такими горе-покупателями
уже приехала специально в условное место - и тут бац - они игнорят мои звонки, или вообще посылают(((

Неправдиша• 27 февраля 2018
Ответ дляТоска в носках
Покупатель может и не приехать вообще.
Да, меня так кидали. Потому никаких встреч.