Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2018

Девочки, страшно.. Очень страшно.. У меня депрессия.

Мне 26, есть ребенок, работа, муж и депрессия. Хотя нет, это трудно назвать депрессией, это скорее всего безнадега какая то, отчаяние и постоянные мысли что пора сваливать.. Мне очень тяжело, последний год и новый это какое то начало конца. Все идет по... Вот что бы я не делала, все очень печально. Есть много долгов, это как бездна какая то, я уже клиент ломбарда номер 1,я прихожу каждый день туда как на работу. Все как снежный ком, который просто сносит все.. Мне очень страшно, держит только сын.. Плачу..
man_darinka• 27 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
спасибо)
не от автора и не за нее.
просто сама транжира редчайшая, не бедствуем, но и позволить многое не можем
пожалуйста))) ох, а я какая транжира...знали бы вы, как мне нравится тратить деньги)))) но даже хорошо что у нас были такие моменты (да они и сейчас есть, не в таком страшном виде, решаемые и решаются, но пока еще да, не выгребли все). это закаляет и заставляет на многие вещи посмотреть под другим углом. опыт, епт)))) не пропьешь)))
автор Пропеллер на 6 персон • 27 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
П.С. и еще, по поводу фразы ’Мне очень страшно, держит только сын.. Плачу.. ’ . Этого не надо. Даже мыслей. Может прийти наказание в самый неожиданный момент. Не шутите с этим даже в мыслях. Плюс не забывайте, такие мысли - удел слабых. Неужели вы себя к ним относите?
Нет, я сильная и все смогу, просто это переход к чему то новому, оглядываясь назад я понимаю, что этого всего не было и мы жили как то, радовались, отдыхали. Надо пережить и переспать с этим, план на расчет по долгам написан, надо начинать действовать.
Все будет, но потом• 27 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за теплые слова вам, пойду умоюсь и собираться пора в сад за сыном, пораньше лягу спать, а завтра с новыми силами на работу, надо не рассклеиваться. А то реально аж противно, многие действительно и хуже живут, а я как та сопля. Выкарабкаемся, не все пропало еще.
Девушка, милая, всё наладится.
Всё конечно понятно - кредитки, банки, ипотека, но одного не пойму - свекровь, зная, что у вас в семье даже проблемы со здоровьем у каждого - всё равно настаивает на долге? И это мать и бабушка?
Леска• 27 февраля 2018
Знакомая знакомой уехала в ближнее зарубежье на заработки, продавала долги и снова туда уехала. Тут парикмахером работала. Автор, подумайте о краткосрочной работе в той же Польше.
man_darinka• 27 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Правильно! Умница! У вас есть намного больше чем у других и вы просто не замечаете из-за проблем своего счастья) 1. Семья. Вы вместе, а значит не все потеряно. Не упустите ее, не надо. Не слушайте советов по поводу разводиться - это всегда успеется и это самый легкий путь. Для слабых. Боритесь. И не забывайте - мужчины боле подвержены депрессия и унынию)) Да-да, без нас они никуда. Для любого мужчины унизительно такое положение, и когда он не находит выхода, то впадает в ступор (а выход-то есть!!!просто здесь вам нужно быть сильнее и показать его мужу). 2. ваш сынок))) дети - счастье. это ваша опора. помните, что он растет и впитывает в себя ваши отношения с супругом. будьте оба для него примером. не позволяйте себе выяснений перед ним, да и вообще, лучше не выяснять, а разговаривать. тоже проверено опытом))) 3. недвижимость. да, кредитная, да, под снос, но выплатите и все реализуете. главное не унывать.
Все буде добре))))
МИА2• 27 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Типа он самый((
Мама мозг выносит ложкой, я же говорила и тд, но она только маленькую часть всего знает, так как мне стыдно ей признаться, что я такая, для всех у меня все хорошо. Да и врядли узнает, она живет в другом городе, бывает раз в месяц и то по своим делам,бывает и не заходит. Живем в тети квартире, так как она уехала к родителям в деревню, платим комуналку. Она рада, так как не приходится за отопление хоть платить зимой.
значится так, у Вас есть многое, что многим и не снилось. Семья, молодость,живете в райском месте.
Да, совершенно очевидно, что доходы с расходами не сбалансировали,но еще не поздно. Решайте, действительно, что-то с недвижимостью. Здоровье дороже во сто крат. Город популярный, попытайтесь продать путем подачи объявления в соседние области, напр., в Днепропетровскую.
По здоровью ребенка, может быть, обратиться в организации, кот. помогают на благотворительной основе.
Не стесняйтесь просить помощи, как пишут в моем любимом журнале. Просто так вижу, что для окружающих пытаетесь ’держать хвост пистолетом’. Зачем?
И о чем таком предупреждала мама?
Телепузик• 27 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, я такая же. Было время, было все гуд. Потом все навалилось, я в декрет, муж работу потерял, вложили деньги в дело, которое прогорело. Ни денег, ни работы и долги. И все смотрят на машину, мол ездят на крутой машине, а долги отдать не могут. Ещё год назад долгов было на 15 тыс $, сейчас осталось 2 тыс $. Звонили, добивали, мол сколько можно, отдай деньги... всех в сад. Со временем муж нашёл хорошую работу, я нашла подработку, долги стали отдавать. Тот, кто орал больше всех за свои деньги, которые мы не смогли отдать вовремя, уже получил свои деньги и занесён в чёрный список. Когда брали в долг, рассчитывали на одно, а получилось совсем другое. Так бывает. Переживёте, все отдадите. Просто отключитесь. Понимаю, что звонят и требуют со всех сторон, но вы должны каждый месяц устанавливать сумму, которую можете отдать..сначала обязательные платежи: ломбард, кредит, остаток на долг и все. Чего себя грызёте? Можете изменить ситуацию ? - нет. Значит примите и смиритесь