18 сентября 2013

Вы просите скидку при покупке?

интересно какая самая удачная скидка была у вас?

(в процентном соотношении)
показать весь текст
Вишнёвая Леди 18 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никогда. Мне не удобно, наверное, потому что я недавно на сайте. У меня иногда просят, стараюсь не обидеть покупателя, уступаю.
+1
уступаю,ещё не один покупатель не остался без скидки,хотя в обьявлении торга нету,а сама забываю даже спросит,прочла ,торка нету и заказываю.
правильнаяя,или может глупая
NicuZZa 18 сентября 2013
Если мне что-то понравилось, то скидку не прошу, покупаю за цену, которую просит продавец.

Я делаю скидки от 400 грн. – 5%, от 750 грн. – 10%, от 1100 грн – 15%, и всем моим покупателям на вторую и последующие покупки постоянная скидка 10%. Думаю, это отличное предложение!
Зина с магазина 18 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Сама никогда не прошу скидки, и не люблю когда у меня просят, особенно если покупатель делает заказ в Совместной покупке. если я с его заказа заработаю 30 грн, то что я могу с этой суммы скинуть? 5 грн? они покупателя спасут? Или это дело принципа поторговаться? Не понимаю таких людей. Если не хватает денег именно на эту вещь- ищи по той цене, которая устроит. Цена ведь не просто так указывается, не с потолка, а исходя из закупки, вложений труда и т.д.
поддерживаю
КАПСЛОЧНИЦА 18 сентября 2013
прошу только на пересылку и то укрпочтой.
а от наглости людей вообще в шоке.продаю джинсы новые с биркой,пишут,куплю за столько-то и цена в 3 раза меньше.
Beaver 18 сентября 2013
Я уступала максимум 25%.
Сама просила скидку, когда заказывала две вещи из одного объявления. Продавец сделал доставку за свой счет.
Ковбой Хагис 18 сентября 2013
смотрю по цене товара или по количеству. Если большая сумма , то спрашиваю, не прошу и не умоляю))) Если беру колготки по 50 грн, то у меня пальцы не поднимаются про скидку печатать
Елена_78 18 сентября 2013
когда покупаю-то спрашиваю есть ли скидка,бывает скидка удивляет,а бывает нет говорят,я не расстраиваюсь,кстати раньше не торговалась,это меня мои покупатели научили торговаться)))))
я тоже скидываю если просят,смотря на чем,есть фиксированная цена-не моя,уступить-это значит смысла нет в продаже,а если продаю то,на чем зарабатываю деньги или вещи б.у.то скидываю.
Голубая фишка 18 сентября 2013
Вы знаете.если большая накрутка,то конечно можна уступить,а если накрутка гривень 30,то как можна уступать,для чего тогда прдавать
Непогодка 19 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
есль вещь - одежда б.у - я думаю можно уступать вплоть до подарить. А если я продаю нывай товар, который сама покупаю за деньги это мой заработок.. то извините, какие уж тут скидки и бесплатные пересылки. у меня накрутка не 100%.
понятно , если купили ботинки за 400 деми , носили мало , вопрос подарить? классную фирменную обувь одежду продаю с -50% -70%