75В• 27 февраля 2018

Какую прическу сделать под такое платье? +моё фото

Есть только это платье, брюк, блуз нет. Только это. Повод- мой юбилей и др сына. Может и мрачновато, но ... Что на голове сделать? Собрать или распустить, накрутить или ровные?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2018
Ответ для75В
))) Посылку с пюрешки сыну забрала, пока не поставила на место.
А где пюрешки дешевле?
автор 75В • 27 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А где пюрешки дешевле?
На розетке по 16 грн.
Компас Ижевска• 27 февраля 2018
Ответ для75В
Спасибо. Я не буду тратится ни на одно ни на другое.
В любой теме с выставленным фото платья /юбки , блузки, брюк/ найдутся доморощенные стилисты, почитав которых, вы будете разве что мусор выносить в нем. Впрочем , это касается всего - фигуры, ремонта, мебели, даже мужа и детей. Возможно , их идеальное платье - обтягивающее мини расцветки ’леопард’ в стразах. А может, это консультанты вог сидят на советчице, отдыхая после критического разбора последней коллекции диор . Кто они на самом деле , вы вряд ли узнаете, потому как в 99% случаях вы увидите только безальтернативное ’фе’. Хотя, ’ фе’ вы увидите, даже если про альтернативу и не спрашиваете.
Перловая Кашка• 27 февраля 2018
Волосы прелесть просто.Платье не ваше.Я за косу.
Стриптизерка• 27 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Автор, я бы на вашем месте не тратилась на причёску, а купила бы другое платье
+++