Курс капусты• 27 февраля 2018

Что делать если нет желания?

Не хочу секса вообще.Муж заигрывает ,хочет,а у меня желания вообще нету.Могу не хотеть и месяц.У врача была,анализы в норме.Что делать что бы повысить либидо?!
Скромняшка• 27 февраля 2018
Какие анализы на либидо сдавали?
автор Курс капусты • 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
Какие анализы на либидо сдавали?
сдавала анализы на гормоны
Мамзелькин• 27 февраля 2018
Автор, та же ситуация... мы на грани развода. ((((
Щепотка_совести• 27 февраля 2018
О, коллеги, я с вами
Однозначная• 27 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
О, коллеги, я с вами
сёстры!!!!!
автор Курс капусты • 27 февраля 2018
Ответ дляМамзелькин
заставляю себя через силу заниматься сексом 2-3 раза в неделю,но он чувствует что я не хочу
svetuli4ka• 27 февраля 2018
Мне бы так! У нас всё наоборот. Мужу 40, ему бы и раз в месяц хватило, а меня плющит! А другие мужчины вас привлекают?
Мамзелькин• 27 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
У меня прошлый этап - тоже так было. Жили так где-то погода-год. А сейчас я уже просто отказываю, говорю, не могу и все. Не хочу себя заставлять. Не могу...
автор Курс капусты • 27 февраля 2018
Ответ дляsvetuli4ka
нам по 26 с мужем.меня не привлекают и другие мужчины,вообще не хочется секса
автор Курс капусты • 27 февраля 2018
Ответ дляМамзелькин
я люблю его,он хороший муж и папа во все,но вот секса не хочется как-то вообще
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2018
Дикий ямс, вам в помощь, на себе испытала, это трава не химия, но действует не сразу через 2-3 месяца. Брала на американском сайте, там если от 60$ заказ, то доставка бесплатна. Все подруги его пьют, так как возраст уже под 40. https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Wild-Yam-Root...
На английском Wild Yam
Востанавливает все процессы в организме, стоит копейки, единственный недостаток- это не сразу действует, а как накопиться в организме2-3 мес.
Мамзелькин• 27 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
у вас случайно не после родов это началось? у меня после родов спустя погода где-то. И тоже гинеколог сказала, что анализы в норме а секса не хочется не слова совсем.
Не стесняюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
В передачах ,Я стесняюсь своего тела, была тема по этому поводу. Всю не смотрела, но им помогли...
КинДза• 27 февраля 2018
Блин, вот почему одним везёт хотеть, а другие для хотения должны всякую бяку употреблять?!!! Я из вторых(((((
Виртуальная Дева• 27 февраля 2018
Ответ дляКинДза
Да, у одних есть мужик, так секса нет, а других нет мужика так от желания секса не стены лезут. Несправедливо..
Виртуальная Дева• 27 февраля 2018
* желания секса
автор Курс капусты • 27 февраля 2018
Ответ дляМамзелькин
до родов тоже не было особого желания,но тогда и во время секса не чувствовала ничего .сейчас начала чувствовать ,после секса всегда делает куни и заканчивает дело,удовольствие получаю.но вот желания все равно нету,все через силу
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
он у вас молодец, куни после секса
НаливайКа• 27 февраля 2018
Это не редкое явление в семьях. И чем больше женщина себя заставляет, тем меньше хочется.
У мужчин секс - это чисто механика с результатом, у Женщин все остальное. Если нет чувства внутреннего спокойствия и удовлетворения, то желанию тоже не быть. Женщине нужна эмоциональная близость с мужчиной, чувствовать себя с ним защищенной и нужной.
Как часто мужчина Вас слушает и поддерживает, как часто говорит комплименты, ухаживает, благодарит и т.д.? Все это ценно для Вас и помогает набрать энергии любви, которую Вы смогли бы отдать в близости. А так Вы пусты, вам нечем делиться и, заставляя себя, выжимаете последние капли своих сил.
Потому нежелание в сексе - лишь вершина айсберга всех проблем в взаимоотношениях. Лучше конечно обратиться к специалисту, что бы навести порядок в остальном, а не зацикливаться только на сексе.
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2018
Херня все, эмоции и т.д. Я тоже думала разлюбила, кризис семейный, разные психологические тесты проходили. Влечение и желание- это чистая химия в организме. Перестает выделяться гормон, который за это дело отвечает. Гинеколог знакомая, хорошая ,продвинутая, постоянно на форумах заграничных сидит, на сайтах разных, по своей теме развивается, так вот по секрету сказала, официально им нельзя это прописывать, официально только химию можно прописывать. Дикий ямс (wild yam), начала пить, муж в шоке был, а мне всё мало, и оргазм на совершенно другом уровне, до потери сознания. Прогуглите на зарубежных сайтах, что за травка, прочитайте, как действует. А главное 7$, стоит, копейки.
Семен Семеныч• 27 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Ага. У бадов тоже есть противопоказания. ямс принимают тетки при климаксе.
Кондуктор автобуса• 01 марта 2018
Ну тут надо взвешивать, либо попобовать травку попить, либо несчастной быть( развод, терпеть мужа, и т.д.). И ямс этот пьют даже мужчины для желудка, почитайте отзывы в ссылке, и те девочки у которых тяжёлый ПМС, синдром этот вообще исчезает. У меня парикмахер мой, на стадии развода была из за ПМС своего и нежелания мужа, ей 30 лет. Посоветовала ямс попить, пришла к ней через месяц, а она вся светится от счастья, говорит в мужа второй влюбилась, желание появилось, ПМС исчезло, ещё и волосы выпадать перестали.