Залетная Я тут• 27 февраля 2018

Школа Киева 98 Днепровский район

Дорогие советчицы, может кто сможет поделиться отзывами о данной школе, очень привлекает что младшая и старшая школы разделены по разным зданиям. Но все ли так радужно внутри?
Как учителя?
Младшая дочь должна идти в первый класс, может посоветуете к кому?
И стоит ли старшего переводить в старшую из другой школы( переехали пол года назад в этот район) ?
Курс капусты• 27 февраля 2018
в 98 школу сейчас толькоею есдюли вы прописаны в микрорайоне школы, школ у нас тут много так что можете проживать рядом но попасть в другую по прописке. В маленькой школе не вся начальная, первый этаж большой - это тоже начальная. Мне школа нравится, дети учатся в ней, уровень английского высокий, но учебники по языкам мы покупаем сами. Но сейчас реформа, пэтому не извнстно как будет дальше. ИМХО дети в разный школаях - это сложно. Директор утром всегда сама встречает детей, поэтому советую подойти к ней и проконсультироваться.

автор Залетная Я тут • 27 февраля 2018
По прописке попадаем в нее, но и можно отдать в школу к старшему, но не удобно возить каждый день (
На новом месте пока друзей не особо( поэтому и написала сюда, узнать
Файна цьоця• 27 февраля 2018
Добрый день! Дочка учится в младшей школе. Нам пока нравится, хорошие условия, хорошие учителя. Адекватные одноклассники и их родители) Есть много кружков, частые экскурсии. То, что надо ходить в старшую школу, не так уж и страшно, правда пару раз дети неожиданно попадали под ливень, надо было переодеваться). Единственное мое нарекание - дети жалуются на питание в столовой, говорят, что невкусно. Особенно обеды, дочка не хочет из-за них оставаться на продленке. Насчет старшей школы могу пока только сказать, что ряд знакомых переводили детей после 4 класса в другие школы, так что многое зависит еще и от того, в какой школе на данный момент Ваш старший. И близок ли ему гуманитарный профиль)