Настенные трусы.• 27 февраля 2018

Молочница как повод усомниться в верности

Мужу никогда не изменяла.Страдала периодически от молочницы, лечилась,но снова началась.Муж не с того не с чего наехал,что она бывает при смене полового партнёра.Мне так обидно,что вообще такое в голове у Него?Прямо негодую,ушла спать,сказала чтобы спал на диване!Ссоримся крайне редко.
Из ДОМа-2 Я• 27 февраля 2018
Я вообще не понимаю, зачем посвящать мужа в такие незначительные женские болезни?
У меня бывает от воды элементарно или плохо выполосканных вещей.
Отказываю в сексе во время молочницы, мотивируя тем, что какой-то дискомфорт, зуд и лучше переждать
п.с. Сама тоже не изменяю

Добрый Жук• 27 февраля 2018
Молочница у меня обострилась , когда после операции капали антибиотик , еле выкарабкалась . Говорят еще , если партнера не хочешь , и не возбуждаешься толком , тоже может быть .
Гороховая• 27 февраля 2018
Дайте мужу почитать от чего она бывает.
Кстати.. добавьте что это он может вас заражать постоянно! У мужчин она не проявляется...но есть.
Если он с вами не пролечит ее, то вам она обезпеченна на долгие века...
Барбитта• 27 февраля 2018
Молочница может быть от чего угодно, даже от стресса.
Мужа,кстати, тоже пролечите.
66сезон666серия• 27 февраля 2018
А Вы ему скажите, что ревнует тот, у кого рыльце в пушку
автор Настенные трусы. • 27 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
п.с. Сама тоже не изменяю
Ну во-первых как я объясню отказ в сексе,во вторых валялась в халате,с душа-он полез а там...все не по фен Шую.Что молочница я ему сразу сказала,ну не принято у нас скрывать что-то
Аноним_1446• 27 февраля 2018
Она бывает даже от сладкого, от антибиотиков, от того что имунитет ослаб. И даже от серой туалетной бумаги может вылазить.

Ответ дляДобрый Жук
В сексе у нас всё хорошо
Ответ дляГороховая
Дайте мужу почитать от чего она бывает.
Так было с бывшим партнёром,тягали туда-сюда.А с мужем была всего раз молочница,и теперь он хрень городит
Аноним_1446• 27 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А он понимает, что она не лечится полностью? Что она всегда есть в организме и при определенных обстоятельствах могут быть постоянные рецидивы.
Кы-ы-ы-ця• 27 февраля 2018
Посоветовали мне мега гиганта гинеколога.
Она на мою молочницу сказала так: муж изменяет и приносит чужую микрофлору - вот и воспаление с выделениями.
Доктор дорогой .
Хорошо,что ума у самой хватило перепроверить
Летала_НаМетле• 27 февраля 2018
необразованность приносит проблемы. займитесь самообразованием вместе с мужем - польза будет всем.
Люблю кетчуп• 27 февраля 2018
Ну предложите ему погуглить причины, раз он Вам не верит. У меня помню тоже была, не могла от нее избавится. И мужа заставляла мазать себе там все каждый день)) Поехала на обследование, оказалась эрозия. Сделали дорогую 10-ти минутную операцию по безопасному удалению, прошел период восстановления и ура! Наконец забыла про молочницу!
Так что вперед в больницу на обследование!
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы это к чему сейчас?
ГейСюда• 27 февраля 2018
Очень часто молочница от неправильного питания :сладкое,мучное ,консерванты. Проверено,лечится путём исключения этого всего из рациона!
Светка-пипетка• 27 февраля 2018
Гы. Странный у вас муж. А у детей молочница от чего бывает?
Пошлите его в Гугл, пусть ему станет стыдно. И не оправдывайтесь.
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Мужа,кстати, тоже пролечите.
Вот вот. Все верно
ГендиреХтор• 27 февраля 2018
У меня была очень сильная от стресса. На мужа наехала. Потом сопоставила фаты, дочка сознание потеряла, а у меня глаз дергается и творог килограммами 2 недели после этого.
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2018
Хм. Обычно молочницу мужик таскает одной партнерши к другой. Ибо пока одна лечится втора заражаетс и так по кругу. Ну не бывает она случайной. Если я нискем не сплю- нет бываает молочницы. Стресс внтибиотики бассейн- да возможно сбоит иммунитет. Но без вброса - не верю.
Если она есть значит этот балбес не предохраняется.лечитесь. Предохраняйтесь с ним резиной и никаких оральных. Попробуйте выяснить все. Ему тоже интраконазол. Тоже воздержание от секса. Мазать писюн противгрибковым. А вот через 2 недели попробуете чистый акт. Если снова молочница поЯвится значит у кого то рыльце в пушку. Да и белье прокипятите нижнее и постельнок. И обработайте ложки( во рту молочница тоже отлично дивет и при поцелуях передается. Если иммунитет ослаблен вы ее снова подхватите. И если постоянно будет вброс - тоже) я дила с мужчиной долго. От мы десять лет лечили молочнницу. Десять. Потому что как он выпьет- падает иммунитет у него . И начинается канитель. И потом выяснилось еще много всего. Изменял. Да да. Ушла. Теперь партнер один. Спит тлько со мной. Да без резины сказала ему если хоть раз ченить высеется или молочница ухожу сразу.

Настя Снежок Воля• 28 февраля 2018
Не дописала, моя подруга ходила беременная муж гулял, она все понимала молча лечилась хотя мужу проговаривала но спихивала на беременность. Ток там не только молочница высевалась.. короче много лет живуь счастливо двоедетей . Она молча лечится отличная семья все счастливы. Тут важно приоритет в отношениях и на что вы готовы закрывать глаза
автор Настенные трусы. • 28 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Измену исключаю сразу, не тот этап в отношениях, чтобы переключится на кого-то еще. В муже уверена, вот и обижает то, что он может такое допустить! Свой организм знаю как только падает иммунитет (либо как первый признак беременности. либо перед тем как вирус подцепить) может вылезти, а сейчас лечу ЖКТ-тоже как вариант. Уже дала ему почитать, извеняется, пишет, что до...еб. Говорит что вообще не пойму как такое в голову пришло. Отвечаю, что после этого не хочу с ним разговаривать, и не гоже ему жить с ’гулящей’ женщиной