АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
мой вчера в 21.00
ого( а мы не разговариваем, по ходу идти просто не куда(
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Меня опередили
Ну и пусть беснуется! Первое время может ещё сильнее активизироваться,потому как обозлённая и надежду ещё не потеряла мужика из семьи увести. Не ведитесь. А смс-хороший знак,доказательство того,что муж ее реально послал.
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
не вздумайте вступать с ней в перепалку, держите лицо
Держусь. Писать и звонить не буду.
Клептоманка• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Держусь. Писать и звонить не буду.
да, это точно не стоит...
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вечером будет разговор. За 13 лет уже знаю где врет. Спрашивать буду всё. Блин валерьянки полбутылки вдула. Что то нет эффекта.
за чем разговор...надо планы строить и вести диалог...чего не хватает в вашей жизни какие у него к вам претензии...может что то он хочет изменить в ваших отношениях...не надо устраивать допрос с пристрастиями
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Держусь. Писать и звонить не буду.
до ж..пы валерьянка, бахните винишка или мартиньки. Но настройтесь на то, что между ними был секс. знаю, что ужасно, у меня истерика была когда я узнала об измене, думала не переживу никогда. Только мой напакостил пока я беременная на выходные уезжала,и спрятался от той девушки(нормальная дама оказалась которой он тоже про развод рассказывал)
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
ну вот зачем писать человеку все однозначно. Вы же свечку не держали лично.
Я такая же наивная, которая поверила и в гамне год живу, не чувствуя себя ни любимой, ни желанной , еще и подругу свою бывшую вижу почти каждый день-соседка. Тоже слушала и хотела верить, что ничего не было. А голову под проточной водой не промоешь)
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Есть кстати вермут. Таки наверну. Трусит аж губы синеют. Хотела позвонить своей двоюр сестре поплакаться. Пока стыдно.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я -за. Не нужны Вам подробности,не выпытывайте,захочет-сам расскажет. В разговоре делайте акцент на свои чувства-мне больно,мне тяжело... что нужно изменить в ваших отношениях. Выясните все,чтобы не держать камень на душе,помиритесь и начните жизнь с чистого листа,как и не было ничего. Сходите в кино,ресторан,съездите хоть на пару дней куда-то вместе,если есть возможность. Иногда такие встряски просто необходимы.чтобы люди что-то о своей жизни поняли,сделали выводы и что-то поменяли. Есть такая глупая поговорка»левак укрепляет брак», смешно,конечно,но иногда она работает.
Ща как дам• 28 февраля 2018
Правильно сказал. Освобождайте место. Ребенка жаль. По факту вы два идиота.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А я своим родственникам и подругам зареклась душу изливать,хоть очень хочется иногда. В лучшем случае люди об этом помнят,и когда вы помиритесь,сами пожалеете,что открылись,просто будет стыдно. В худшем,обсудят под ха-ха с другими,как это сделала 100 лет назад моя бывшая подруга. Вот Советчица-вариант получше,у нас тут все,как случайные попутчики:поговорили по душам и разбежались каждый в свою жизнь.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
какой-то извините бред вы написали
за что ему каникулы и отдыхи устраивать, он накосячил-какое ему наказание за проступок? совместный отдых и развлекухи?
И к чему жалиться и показывать как плохо-он что сам этого не знает? это в корне неверная тактика-на жалости и чувстве вины далеко не уедешь
пышка_мышка• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Это он от неожиданности,спросонья. К утру одумается. Ну,максимум к обеду. Не думал он Вас с сыном бросать,раз сам этого до сих пор не озвучил.Не вздумайте уходить,с...а может сразу же перебраться на Вашу территорию. Потом сложнее будет от неё избавиться. Запомните,у кого серьезные намерения по отношению к любовницам,тот не тянет кота за хвост,а принимает решение,с кем быть,сразу. Его выбор-семья. А там всё рано или поздно угасло бы,надоело. Просто Вы по горячке сами подтолкнули его к скандалу. Постарайтесь успокоить себя и ребёнка и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Мудрый совет! Чего уходить? Пусть он уходит к лучику
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Меня опередили
Вот коза.
Мужу покажите и попинайте его ещё сверху за это . Ну а он ей по инерции )))
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Звоните. В случае чего она за вас вашему по шапке намахает.
Это не вам должно быть стыдно в этой ситуации.
Только сына не подключайте. Найдите кому его оставить пока с мужем будете общаться.
пышка_мышка• 28 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Пока виноват- требуйте по-максимуму. Пусть дарственную половины квартиры на вас сделает или на ребенка. Мотивируйте-тебе в след раз бес в ребро, а я с ребенком бомжевать пойду??! Все, что можете вытянуть требуйте. Сейчас мяч на вашей строне!
+++++
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
какой-то извините бред вы написали
То предлагали автору выгнать мужа и остаться с ребёнком одной,раз такая дура-не удержала,теперь предлагаете бойкот ему устроить,что ли? Чтоб он сразу вспомнил о той,которая без претензий и скандалов? Ага,давайте усугублять ситуацию и вести в доме холодную войну. Умно,нечего сказать.
А по поводу жалости могу сказать следующее-любящий человек всегда жалеет ту,которую любит. Но не как бездомного щенка,если вы такую жалость имеете в виду,а в понятии бережёт и старается щадить ее нервы.
С перепою• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Может в себе со временем причину поискать, автор?
НЕ от хорошей жизни мужчины ищут любовь на стороне
Задрали эти лядии со своими мудрыми советами..
Просто Филя• 28 февраля 2018
каждый день находится очередная рогатая. Ну когда вы уже поймете, что гуляют все! рано или поздно! кто-то на втором году брака, кто-то на двадцатом. Всех жен ждет измена, рано или поздно. И ничего с этим бабы сделать не могут! Поэтому умные стелет себе соломку и не заморачиваются, ленивые подстраховываются и закрывают глаза, а глупые бабы, которые считаю себя гордыми, уходят без денег с детьми в никуда
пышка_мышка• 28 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, посмотрите на себя со стороны, может как раз проблема в Вас, что муж ищет себе другую женщину.
1. Лазите по телефону мужа
2. Сонного человека ночью будить и требовать обьяснения (могли бы все обдумать до утра и выстроить разговор в ваше русло, посоветовались бы тут с девочками, подготовились к разговору с мужем). Но нет, вы как базарная скандальная баба накинулась на мужа с криками и требованиями обьяснений.
3. Это вообще жестяк!! ПОДНЯТЬ РЕБЕНКА СОБИРАТЬ ВЕЩИ!!!! Вам муж сказал вам убираться - вы подняли ночью ребенка!!!! Извините - Вы мать? При этом уже пошел настрой ребенка против отца с вашей стороны... Вы с мужем помиретесь... а как это будет действовать не психику ребенка? подумали???
4. Он сказал вам убираться - а не ребенку!!!! Объясните - зачем вы среди ночи трогали ребенка???
Эти моменты (ключевые) я сразу увидела в вашем посте, а вы живете 13 лет... видать вы еще ’тот фрукт’... и у вашего мужщины будет и вторая и третья и четвертая любовница... вы их всех будете проклинать?? Может займетесь собой? Что-бы Ваш МУЖ от вас не желал уходить??
Конечно для него другая женщина без скандалов и с улыбкой - куда милее Вас.
1. Лазите по телефону мужа
Читаю и думаю, что это? Или я ничего уже не понимаю. Муж нашел другую, а жена виновата? Не так говорила, не так ухаживала, все не так.... А та такая милая, такая хорошая.... С ума можно сойти...
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Где это я совет давала уходить?
Ага, из постов автора невооруженным взглядом видно как бережет и щадит!
Я считаю не верно его в ж...целовать после его проступка, если дойдет и раскается-он сам все сделает. А если не дойдет, тогда ждите новую ’с...ку’
Просто Филя• 28 февраля 2018
Автор, слушайте меня ))) Дело не в вас! Даже королевам изменяют и принцесса, настоящим принцессам, заметьте! Леди Ди, Кейт Миддлтон... Дело в вашем мужчине, вот и все. Не смог вас защитить, оградить от своих гулек, пусть тепер получает! Раскрутите его на бабки по полном, максимально, как сможете! И не плачьте, подумаешь, конец света. В мире полно хороших интересных мужиков, вы еще встретите своего, непременно
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Держусь. Писать и звонить не буду.
А я бы написала . Например’ Иди лучик лучить в другие места, здесь тебе пока не дадут:) ’
Пускай знает что вы их переписку читали
С перепою• 28 февраля 2018
Через сообщение пост о бедной любовнице,которая ’и знать не знает о жене,семье’..О чем вы вообще?Как часто бывают такие ситуации?Как долго можно скрывать,что ты живешь с женой и детьми?Ну,что за детский сад.Разве что на заработках в другом городе такое прокатит.
Все эти шлюпки знают,все просчитывают,слушают лапшу про ’живем только из-за детей’ как соседи..
Ну насколько вот должна быть голодной вот этот лучик у мужа автора,что любовник тебя в ЧС кидает,пишет смс:’семья дороже,все кончено’..А она с левого телефона перезванивает:’А точно ли все кончено?А что ты имел ввиду,любимый?’Действительно,невинная овечка,которую соблазнил женатый кобель)
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Приехал домой, розы, рафаелло. Сказал работать не могу. Плохо от того что так делал. Я уже вермута дерябнула. Сказала давай иди будем говорить. Пошел ща в туалет. Тел его лежит на столе. Так что будт разговор. Показала эти смс от нее. Сказал только ´прости меня´
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Где это я совет давала уходить?
Я не о ваших советах уходить писала,а других советчицах. И да,я считаю,что не стоит его сейчас терроризировать его проступком хотя бы ради своих нервов и будущих отношений в семье. Понятно,что не берег и не щадил,если позволил себе эту даму. Но после разоблачения и скандала очень вероятно, что все в мозгах встанет на место,и появятся и жалость,и понимание. Просто в том,чтобы мужчина раскаялся,грубость,жёсткость и давление-не лучшие помощники.
Ноги от ушей• 28 февраля 2018
Ох, Автор, жалко Вас(((
Муж, конеш, муд*к. А что делать дальше с Вашей семьей - решать только Вам
Горячиться не нужно, но и позволять так о себя ноги вытерать тоже
Удачи, пусть этот непростой период быстрее пройдет
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вот,и кто-то говорил-бросай,тИкай. У Вас-Семья. Всё остальное-пыль под ногами.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
а что он ей написал?
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
если ему легко сойдет с рук, то он в следующий раз поступит так же. Извините грубый пример-если котенок нассал на диван и увидел как вы расстроились и грустно замываете пятно-он в следующий раз так не сделает? поймет что напакостил? а если тапком по мордам отходите, или на балконе закроете без еды))то наверное сто раз подумает в следующий раз)как-то так)