АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
Блoшка-матрешка• 01 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Читаю и думаю, что это? Или я ничего уже не понимаю. Муж нашел другую, а жена виновата? Не так говорила, не так ухаживала, все не так.... А та такая милая, такая хорошая.... С ума можно сойти...
Видимо ничего не поняли
ПМСница• 01 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
А ’мудрая’ в каком месте? Что проглотила, сделал вид, что верит в спектакль и молча утерлась, как побитая собака? И радостно виляет хвостом от счастья, что хозяин смилостивился и не выгнал? ибо идти некуда?
Вам яйца не жмут?))
ПМСница• 01 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Идти есть куда. Хвостом никто не виляет...
Закрывайте тему, вам хорошего мало кто скажет здесь. Все же со стальными яйцами и мужья у них под каблуком. Все вы правильно сделали.
Сегодня на диете• 01 марта 2018
Ответ дляПМСница
Так сюда за хорошим приходят или глаза открыть, со стороны видней!
Надежда наш компас• 01 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
вы не представляете, как я-30ти летняя тетка влюбилась, Господи, смысл жизни был в нем. Теперь смотрю со стороны и вот такой вот смайл подходит
А сейчас у Вас что? С кем Вы? Вот в этом. блин, наша проблема женская, что влюбляемся как дуры и забываем о себе
дама_из_декрета• 01 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
с другим мужчиной, с которым все спокойнее, надежнее и лучше)
я всегда считала, что я такая хладнокровная, никого не любила, ни отца детей, не в универе как мои подруги ни за кем не страдала. Видимо скучно жила) мужчин вокруг всегда хватало(от каждого по способностям)))пока не встретила ЭТО чудо, голову совсем снесло, это как фанатичная любовь к ’Иванушкам’ в детстве
дама_из_декрета• 01 марта 2018
Вот почему прививки от разных страшных хворей придумали, а прививки ’от любви к долб...бу’ нет!?это чума нашего времени-пусть ученые борются как-то
Братья Капли• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ну, мы в этой семье с вами не живем, но по реакции этой девушки, рассказа про ребёнка, по- моему, здесь классический случай! Все должны, потому что яжемать и яжежена.
Знаете, моя подруга сейчас в ситуации, когда ее муж изменяет. Он - супер смелый, как тут любят говорить, он ей сказал. Сам. Сказал, что может уйти, если хочет она. Ну так тоже «правильно»- переложить всю вину на неё. А что?! Она же выгнала. Тут , смотря какую цель человек преследует. Моя подруга любит. Очень. Сама знает свои ошибки: забила на себя, вся в хозяйстве и детях. Классика жанра. Только она понимает, что виноват не только муж. И лббовница- наивная мелкая дурочка. Ей не шлёт проклены. Тоже понимает. А почему понимает... была в шкуре той девочки много лет назад.
Знаете, я вот советовала бы всем, если кто спросил бы, не зарекаться ни от какой роли. И не осуждать ни одну сторону. Я когда- то так ругала любовниц, а потом раз- когда подруга вляпалась, оправдывала ее для себя. И находила кучу доводов в ее оправдание.
Девочки, грустно все это. Деток жалко. Часто детьми манипулируют... а любовницы... да все хотят быть счастливыми... любите своих мужчин, давайте им))), следите за собой... а потом уже обвиняйте во всех тяжких... есть, конечно, и кобели... но чаще всего именно мы сами виноваты во многом.. хотя , мужчины тоже забывают про комплименты своим любимым... быт многое сьедает...
Я об этом и вещаю)
Сделал выбор - уважай себя и свой выбор.
Не можешь, не хочешь - уходи.
Не отбирай у человека ресурсы.
Человек может найти свое счастье с другим человеком.
Только честно, а не подло пользуясь тем, кто рядом и тем, кто поблизости для своего удовольствия.
Многие люди именно так и делают и половая принадлежность не имеет значения.
От пользуемого мало что зависит, так как он изначально слабее, а значит позволяет пользоваться.
А пользующийся уже сам ставит рамки, до какой степени наглеть. Это зависит как раз от уважения к себе и окружающим.
Не можешь, не хочешь - уходи.
Не отбирай у человека ресурсы.
CanisLupus• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ппц. Вы себя слышите? Он не изменил бы, если бы не вешалась!) класс! Хит сезона!!!!!!!!!
Вы сделали мой вечер!
Да, слышу! Тут через одну темы как подкатывает мужик к бабе и ей советую переступить - ну он обижал, он плохой, будет что вспомнить и тд! Это нормально ж, это ж тетка? А нет, права одни у всех! И да, 99 раз он будет отказываться, а на 1000 согласится, так сложатся карты - жена бедного обидела, начальник, невезет, не ладится и тд и тп, ровно так же, как и бабы делают!