АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
И кстати, мой тоже своими детьми клялся, что только целовался, а секса не было. Пока я сама не позвонила и не рассказала девушке чтобы она не переживала, что он пропал потому что жена вернулась, и прямо задал вопрос-она вздохнула и...писец как вспомню это чувство, у меня истерика была. 3-й месяц беременности, тонус.девушку не виню, его козлину одного.
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Спросила прямо ты с ней т..ся? Сказал нет.Клянется сыном что ничего не было.Встречался с ней раза 3. То кофе пили то в машине сидели разговаривали. Спрашиваю зачем ты ей такое писал? Голову опустил : хотел развести ее на секс. Хотел себе доказать что еще чего то стою... Я заплакала он на колени обнял меня. Дай мне последний шанс. Я попросила его оставить пока меня в покое. Ушел в комнату. Я на кухне сижу и навзрыд.
Аааа, ппц. Не ведитесь, не сдавайтесь!
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Не шукайте цьому пояснення.
Я в молодості допитувалися у знайомих, нащо вони гуляють від молодих гарних дружин, причому з страшними зачуханими коханками.
То один сказав так ’Розумієш, кожний день борщ. Десятиліттями.’
А мужчины, мужья, выходит - не борщ?
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А мужчины, мужья, выходит - не борщ?
Нет блин, они постоянный типа десерт ))
По советчице посмотрите, как здесь за мудня затопчут. Абы ж шоб мотня была в хате.
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет блин, они постоянный типа десерт ))
Мляха, где моя лопата этим неборщам короны сбивать? Вы правы - виноваты в звездоватости мужчин именно женщины, начиная с их мамули.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет блин, они постоянный типа десерт ))
почему вы так категоричны? Ответьте откравенно-у вас есть муж? вы его любите?
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а про мамулю в точку!
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
а про мамулю в точку!
У меня просто свекровь такая - только её сын чихул, она уже его в кроватку укладывает и таблеточки несёт
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
У меня был муж и много лет,любила очень, стал изменять, развелась с ним. Сейчас мужчина есть, люблю себя.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вот и моя свекровь выкохала дитину в попу зацелованного, одна воспитываал, красивый мужик, интересный, умный. Но падла балованный) пьянки, куражи, долги, пыль в глаза, на крутом джипе, и пол ЗП в кредите на лета)
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
я иду по вашим стопам)
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
И что значит категорична или нет. Это здесь на советчице жену превратили в хз что, а вот ту, которая влазит в семью и мудня ставят на пьедестал. Я категорична в одно, себя любить надо!
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
я иду по вашим стопам)
а жизнь таки прекрасна
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Не о моём ли бывшем вы написали?))))) Ток там бабушка воспитывала, а я в попу зацеловала...
Хочу в БАНю• 28 февраля 2018
Если нужна помощь от сестры по несчастью - обращайтесь! Живу как в аду уже 6 месяцев, ситуация похожа, только детей двое и они постарше. Боль от предательства не проходит, рана в душе не заживает.... Первые месяцы думала сдохну, похудела на 18 кг., друзья-кумовья переметнулись на его сторону... Но жизнь продолжается, хотя каждый прожитый день пока с болью.
Пожмаковна• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
до ж..пы валерьянка, бахните винишка или мартиньки. Но настройтесь на то, что между ними был секс. знаю, что ужасно, у меня истерика была когда я узнала об измене, думала не переживу никогда. Только мой напакостил пока я беременная на выходные уезжала,и спрятался от той девушки(нормальная дама оказалась которой он тоже про развод рассказывал)
ну вы подтверждаете мою теорию))
изменил 1 раз -будет изменять постоянно. И не важно, какой жене по счёту)
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, ну серьёзно, автор пришла за поддержкой, а ей и про половинки и что она виновата и идиотка и бла бла, а где элементарное сочувствие, ведь не сегодня-завтра, каждая на этом месте. Так как изменяют, к печальному, почти всем. Почти - очень маленький процент, то прям область фантастики.
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
сонечко, пройдёт это, вы главное держитесь
Анонимус Я• 28 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Блин,автор,разве можно весь этот мусор выливать при ребенке?Какой никакой-он его отец. Понятно,что в вас обида сейчас говорит.Я вам искренне сочувствую.Но зачем вы вот так сгоряча все при ребенке?Он будет больше всех страдать,как вы не понимаете?!Успокоились бы,потом все объяснили ему.
++Выяснять отношения при детях - это полный край. Но увы, часто матери в таком плену своих эмоций, что о последствиях не думают вообще! Дети идут как инструмент пристыдить мужа, а дальше - больше... Это не просто плохо, это недопустимо. Нужно выяснять так чтобы дети оставались вне всей грязи...и конфликта. Никогда не нужно во взрослые проблемы мешать детей...Автору удачи!
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Не изводите себя,не повторяйте моих ошибок. Хотя бы о ребёнке подумайте. У меня было что-то подобное,поэтому все акты этого спектакля для меня прогнозируемы. Я себя тогда,в той ситуации,довела до микроинсульта,еле оклемалась потом. Держите себя в руках,я понимаю,что Вы сейчас как без кожи-уязвимы,с оголенными нервами. Не время сейчас для анализа ситуации и прочего мазохизма и бичевания. Отвлекитесь,не ведите с мужем войну,примите его извинения,Вы вправе сейчас получить от него поддержку,не отказывайте ему а этом,не отталкивайте его. Склоненную голову не рубят.
Обращеница• 28 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Сначало хотела написать вам хорошие слова, но когда дочитала до конца - поняла почему муж ушел на лево. ...
Лучше «налево» напишите по-человечески.
Автор, может и правда ваша с ним жизнь стала кромешной тьмой и Вам самой нужен новый луч? Бодрее
Здрасьтенька• 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
почему?
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Автор, пусть при вас ей позвонит на громкой и матом хорошенько и вдаль пошлет, скажет , что вас любит, и кто она для него. Потом ваше дело-остаться с ним или нет, а к ней вряд ли вернется.
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
сестра) Я тоже , год уже так, тоже двое, в 8 марта нашла переписку. Признания-ничего не было и т.д. А в душе хреново.
Хочу в БАНю• 28 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Нас таких много, но от этого не легче....
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
От этого вера пропадает в мужчин и себя((((
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Я писала выше, моя бывшая подруга живет со мной в одном подъезде. Больно ее видеть каждый раз. Думала попустит, но нет.