АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
Раз одела не бу• 28 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Девушки..вопрос в другом!! Иногда половинкм, коорые обвиняют изменщиков..ОЧЕНЬ бы не помешало, смотреть на свое поведение со стороны! Брак не гарнат того,что теперь можно издеваться нд своим мужем и женой в надежде ,что они все это будут терпеть!
Измена тому не оправдание, ау! Вы морально пали гораздо ниже своего мужа. Он такой, какой есть. Какой у него характер, темперамент, воспитание и т.д. А вы просто находите бл*ву оправдание.
У меня был плохой первый муж, я с ним развелась и ничего из совместного, в т.ч. ребенок, не помешало. Встретила другого мужчину после развода, сложилась новая семья. Нигде не жмет, не за что стыдиться или оправдываться
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ натуралка
А работать должна только жена? Ну, над отношениями?
Быть секси, умной, веселой, красивой, самодостаточной и т.д., а он ей взамен член?
Да да, члены секты ’святая мотня ’ ток так и живут )))
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Либо тут половина комментаторов - мужики, либо я не понимаю, что происходит. Автор плохая, а муж влюбился, ему можно. С ума сошли люди...
Автор, желаю Вам всех благ! А эту суку пусть накажет жизнь.
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, посмотрите на себя со стороны, может как раз проблема в Вас, что муж ищет себе другую женщину.
1. Лазите по телефону мужа
2. Сонного человека ночью будить и требовать обьяснения (могли бы все обдумать до утра и выстроить разговор в ваше русло, посоветовались бы тут с девочками, подготовились к разговору с мужем). Но нет, вы как базарная скандальная баба накинулась на мужа с криками и требованиями обьяснений.
3. Это вообще жестяк!! ПОДНЯТЬ РЕБЕНКА СОБИРАТЬ ВЕЩИ!!!! Вам муж сказал вам убираться - вы подняли ночью ребенка!!!! Извините - Вы мать? При этом уже пошел настрой ребенка против отца с вашей стороны... Вы с мужем помиретесь... а как это будет действовать не психику ребенка? подумали???
4. Он сказал вам убираться - а не ребенку!!!! Объясните - зачем вы среди ночи трогали ребенка???
Эти моменты (ключевые) я сразу увидела в вашем посте, а вы живете 13 лет... видать вы еще ’тот фрукт’... и у вашего мужщины будет и вторая и третья и четвертая любовница... вы их всех будете проклинать?? Может займетесь собой? Что-бы Ваш МУЖ от вас не желал уходить??
Конечно для него другая женщина без скандалов и с улыбкой - куда милее Вас.
1. Лазите по телефону мужа
Не пишите бред...за чем скрывать и мучиться -и жалеть спящего мужа...да ребенка жалко,
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
не допускаете мысль, что когда она вернется из ’непонятно где и с кем была’ а он в СВОЕЙ квартире, со СВОИМ ребенком и новой женой!?
а за чем возвращаться...
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
полностью разделяю вашу идеологию
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Позвонил с работы. Сказал она его с левого номера набрала и спросила почему заблокировал. Сказал что бы не звонила ему. Говорит я этот номер не удалил что бы ты мне поверила. Может ей позвонить и поговорить? Меня трусит.
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Такое чувство,что делают Автора виноватым три категории женщин:
-любовницы в настоящем времени(у меня для них другое слово,но у нас же здесь цензура),а время это очень быстротечно;
-любовницы уже отправленные в отставку,которые брызгаются ядом в сторону всех замужних женщин;
-жёны,которые в своё время не сумели простить и остались в гордом одиночестве с парочкой котов и презрением к « не гордым», но сохранившим семью женщинам. И,думаю,последняя категория очень часто кусает все локти,до которых может достать,понимая свою ошибку.
Я жена, которая не простила и не считаю нужным прощать. Живу отлично. Автора не виню, нет её вины в кобелиной сущности. И да, считаю, что женщина должна себя уважать, а не цепляться за мотню.
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Пусть его трусит. Он её приволок в ваши отношения, пусть и разгребает. А вам взять себя в руки и понять, что вы у себя одна!
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Автор, вот о чём вам с ней говорить? О том, что она лучик? Не делайте этого, это его траблы
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Не надо ей звонить. Ничего Вам это не даст,только нервы себе потрепаете. Ну вот представьте,что она сейчас Вам наговорит,понимая,что её послали в сад,что Вы -жена,а она -просто б.... оно Вам надо? Не опускайтесь до общения с помойной ямой.
Коленная ложечка• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А зачем ламать другие души? Ладно мою . А сын причем? Он мучается сейчас . Пму только 9 лет и он уже ненавидит папу. Плачет, приговаривает ’ папа я тебе так люблю, навіщо ти так?’ А я шмотки собираю. Слов больше нет. Поэтому дальше без меня. Я не комментирую. Извините очень болит. Не могу.....
папа я тебе так люблю, навіщо ти так?’
Где тут ненависть? мне кажется ее там нет.
Не настраивайте сына.
Дети и так тяжело переживают это .
Ненависть будет тяжелее втройне.
Скажите, что это мы с папой поругались.
А тебя папа любит, как и любил раньше.
И будет любить.
Не настраивайте сына.
Дети и так тяжело переживают это .
Ненависть будет тяжелее втройне.
Скажите, что это мы с папой поругались.
А тебя папа любит, как и любил раньше.
И будет любить.
Коленная ложечка• 28 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Может, та женщина вообще о существовании семьи у Вашего мужа ни сном, ни духом... Ну почему она с*ка? С*ка - это Ваш муж.
все они знают.
Мне письмо написала-’оставьте его - не портьте ему жизь.
У нас любовь.
А он мучится’.
А я ни сном не духом.
И отношения были хорошие, с сексом были проблемы - я болела. - это да.
У нас любовь.
А он мучится’.
А я ни сном не духом.
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Меня опередили
Коленная ложечка• 28 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Не люблю любовниц, мягко говоря, но Вашего кобеля насильно тащили на случку? Может и его проклянете? Он семью не рушил?
Ааааа, он белый и пушистый дурачок, попавшийся на крючок коварной телке.
и он кобель, и она подлая телка.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну так потому Вы автора и не вините,что живёте отлично. Потому и не добиваете её,как некоторые,т.к. сами прошли через подобное и не обозлились на весь мир,а живете,как нормальный человек. Я таких женщин уважаю и мой коммент таких,как Вы,не касается.
Клептоманка• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Меня опередили
слишком бурно она реагирует на происходящее для человека, у которого с Вашем мужем была только переписка и ничего больше - скорее всего, было что-то большее между ними
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
однозначно
только не пойму чего добилась автор к чему это она так?во наглость
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Автор,не слушайте никого. Это ваша с мужем семья,и только вам двоим решать,как жить дальше. И если бы все расставались из-за ничего не значащих для мужчин «шалостей»,поверьте,очень немногие семьи бы сохранились. Видно,что Вы своего мужа любите,значит,есть,за что,значит,пережито вместе было много и трудностей,и радостей. И не готов ни он,ни Вы от этого просто откреститься и расстаться. И если ползает он коленях,значит,мои слова верны,нужны ему Вы,другой бы с радостью воспользовался ситуацией и побежал разводиться. И бред полнейший все эти прогнозы,что он будет поддерживать в дальнейшем общение с той дамой»из телефона». Очень даже не факт,такие тетеньки быстро надоедают,тем более,если он держал их общение в тайне,ему явно не понравилось то,что она позволила себе понарассказывать его жене.
Другое дело,что Вам сейчас надо взять себя в руки и забыть об этой неприятной ситуации,по крайней мере не долбить ею мужа,как бы не хотелось это делать. Поговорите,объяснитесь и забудьте. Не стоит эта ш.... того,чтобы уделять ей много времени. Держитесь,всё будет хорошо.
один толковый совет
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
однозначно
Наглость неописуемая. Просто нет слов.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Это уже не в какие ворота!Автор тут только мужу под силу разрулить
Ласковая_львица• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Это всё идёт от вас
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
лучше совсем не рассказывал
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Меня опередили
это над вами глумится тетка -провоцирует к новому скандалу
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Вечером будет разговор. За 13 лет уже знаю где врет. Спрашивать буду всё. Блин валерьянки полбутылки вдула. Что то нет эффекта.