Веселая моль• 28 февраля 2018
Какие алиментьі получит ребенок если
1) Папа официально не работал, сейчас вообще без работьі.
2) есть двое детей от первого брака, старшему весной 18 лет.
Вот думаю, хоть минималку 930 грн получит или нет?
Спасибо
Одна_на_всей_планете• 28 февраля 2018
А при чём тут то,что есть ещё дети(я так понимаю от второго мужа)
Если расчитываете на одного то 930грн
Количество детей от других браков не в счёт
Если расчитываете на одного то 930грн
Веселая моль
• 28 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если расчитываете на одного то 930грн
Ну так его же дети)
У нас общий один.
У него после двух браков трое.
У нас общий один.
У него после двух браков трое.
Одна_на_всей_планете• 28 февраля 2018
А,тогда 1/3 часть с 930
Когда старшему будет 18,получите 1/2 с 930
Веселая моль
• 28 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А,тогда 1/3 часть с 930
Я думала 1/3 от зарплатьі. Или нет?
930 вроде минимум? Ну 50% прожиточного минимума.
Плакат с автографом зимы• 28 февраля 2018
очевидно что лучше подавать когда старшему 18 исполнится. тогда у него булет считаться только 2 детей 1-ваш и 1-не ваш
Умничка-помощничка• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Полностью с Вами солидарна!
Сусановна• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Какой бзнес? Ау! Половина от 930 огромнейшие деньги? Что можно купить ребенку на эти деньги? Писец полный! У меня на ребенка 4 тыс в месяц идет только на развитие, не говоря уже о питании и одежде на подростка, который усиленно растет.
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если старший ребенок будет учиться в институте на дневном, то отцу нужно будет платить алименты до его окончания, то бишь до 23 лет
Ширли-Мырли• 28 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Осподи, скоко злобы то
Печенюшка• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
ху@ню нагородили! муженёк уже не муженёк и речь не о ней! он отец и ОБЯЗАН по всем законам содержать своего ребёнка! А если мать отдаст отцу ребёнка на проживание, что же он бедненький делать то будет...быстро репой начнёт думать за какие шиши кормить и одевать детей. Ах@ли совсем эти безработные папаши.....
Ширли-Мырли• 28 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Я про то и пишу, что законы поощряют развод, а дамы этим пользуются.
А в результате страдают дети, те о которых вы так печетесь, только не видите сути проблемы.
75% супружеских пар в Украине разводятся уже в первые 5 лет, в том числе благодаря вашей борьбе за алименты.
Алименты нужно вообще отменить. Самки чувствуют себя уверенными и легко рушат семьи, место того чтобы попытаться исправить ситуацию.
Конечно развернуться и уйти всегда проще, тем более когда государство в любом случае не оставить без денег. А вот попробовать исправить ситуацию сложнее. Конечно проще обозвать мужа козлом и доить с него алиментов, попутно присматривая нового кандидата, а вдруг кто то подвернется.
Мамаша должна осознавать, что в случаи чего ребенок 99% останется с ней. Так кого она винит, когда остается одна с ребенком? она разве этого не знала? Это ее проблемы, что выбрала такого самца, с которым у нее не получается сознать нормальную семью. Конечно есть негодные мужчины, которые не годятся для создания семьи, но задача женщины отсеивать этот мусор. Если уж выбрала мужчину, держись за него до конца, хотя бы ради ребенка.
Я думаю если ребенок будет оставаться с мужчинами, то мужчины будут более серьезно подходить к выбору партнера. И у мужчин это будет лучше получатся, (почему лень описывать). Но увы мужчины более полигамные чем женщины. Это не хорошо, и не плохо, это просто природа, с этим ничего не поделать.
Печенюшка• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
вот это вы философф))
Веселая моль
• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Какой бизнес? Что вьі пишите за бред? Рука чесалась? Вьі в своем уме ? Он жил в моей квартире и ездил на моей машине. И за какие жалобьі спасибо? Бог вам судья.
У нас один общий ребенок первоклассник, вместе 11лет, когда женились он не бьіл безработньім. Какое преступление в том что он по закону будет платить 930грн - меньше 30 грн в день ?
Веселая моль
• 28 февраля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
С чего вьі взяли что я с голой п*опой??? Он пришол с голой, а уйдет уже не с голой.