Пэрисхилтонша• 28 февраля 2018
отношения с мужчиной овном
сложилось ощущение ,что он охладел...есть ли шанс реанимировать отношения..к тому же и разругались вдребезги
Менее Более• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я почитала ’ говном’))))) аж поперхнулась
+1)
Задолбулька• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Так правильно, там просто для приличия первую букву убрали...или это просто знак зодиака?
очки_ннадо• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
И я
чесслово, но хорошо, что не кушала. Не поперхнулась, но чуток окуела
очки_ннадо• 28 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Еще одна))))
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
по Фрейду)))
Задолбулька• 28 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Еще одна))))
Я ещё думаю, зачем реанимировать отношения если он овно...ну такое)))
очки_ннадо• 28 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька

ржуууу Автор, простите
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
столько совпадений)))) значит точно, ...овно

.
не буду париться

. не буду париться
КараПузовна• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я также прочла.
Зашла в тему, прочла подробности , таки да, мы правильно прочли
КараПузовна• 28 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Тоже такие вопросы всегда удивляют .
КараПузовна• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо

.
не буду париться

. не буду париться
Замужем за Овном уже 20 лет. В моем случае, я думаю, что можно помириться, но понадобится огромное количество усилий. Если нужно ..оно))), боритесь. Но Овны если уж решают что-то то изменить их решение очень сложно, практически невозможно. Овны очень жесткие и сложные, но я своего люблю нежно. Он самый замечательный.
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Ответ дляTinika
говорит ,что любит ,когда ему мозг ковыряют))) это как? не подскажите из Вашего опыта?
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
Это жищнь как в аду в вечных огненых конфликтах, которые он провоцирует, забавы ради, чтоб не скучно.
а что в ответ делать ,как реагировать?как мозг вынести)
Берюковна• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А Вы кто по знаку?
Патриоточка• 28 февраля 2018
Овни бувають різні....я овен і чоловік теж тільки він набагато спокійніший ніж я!!!і що пишуть що ці знаки не вживаються це повна брехня
Ответ дляНеуловимый Джо
А Вам оно надо? Страсть пройдет, и Вы захотите покоя, стабильности, ага...щассс, не с тем типом....овны те еще психи, при том тупое, но строит умнее нету, ни критики ни советов, оно самое умное и пофиг, что ошибся. Им вобще на всех пофиг, кроме себя любимых, а на запущеных стадиях овнизма они вобще не думают, как их пофегизм и упрямство отражаются на семье. И да, для них они, потом их маминька, потом работа, потом арава друзей,а потом где-то 10 проц внимания Вам. Они это называют Личным пространством, хотякак по мне, это вечные дети, беспечные, не способные иметь семью. Доводят жен, выводят, скучно им, и это не весело. Кароче это худший знак из мужиков, не созданый для семьи.
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
А еще им вкайф вампирить человека, но не чужих, а именно близкого, с чужими они лапочки, прям к ране приложи. Не ведитесь!
дааа,оч. похоже.
Берюковна• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
телец
Вот что говорит гороскоп:
Чтобы вернуть любимого Овна, девушке Тельчихе нужно будет побороть свое упрямство и несговорчивость. Поменьше настаивай на своем, будь более гибкой и уступчивой. Кроме того, девушке Тельцу стоит быть более нежной, мягкой и доброжелательной, не надо идти напролом, так Овна не возвратить.
В принципе, если Вы с овном разругались, это совсем не значит, что конец близок. Я со своим спорю до хрипоты, у нас с ним одинаковый темперамент - я тоже огонь. Яркие проявления эмоций свойственны всем огненным знакам. А вот когда эмоции исчезнут и овен станет странно спокойным - это скорее всего сигнал, что он в Вас уже не заинтересован.
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот тут как раз я вам и не подскажу. Мой как раз не любит когда ему в душу лезут, мы разговариваем по душам когда у нас все хорошо. Я знаю что если все плохо то с разговорами лучше не лезть. Ваш, судя по всему, другой.
Ответ дляНеуловимый Джо
дааа,оч. похоже.
И зачем Вам такой ад? Безсонные ночи, вечно плачущая, нервная, плохо выглядещая....а они беспощадные! Запомните! Их слезы Ваши не тронут, они будут раздавливать еще больше и хуже. Я в свои 19 лет с рострм 170 была 40 кг, на нервах, и с опухшими глазами, выглядела на лет 30. Так я когда свалила с этого ада, похорошела, меня не узнавали, мужики толпой гонялись. Встретила своего Дева, так будто в сказку попала. Человек заботится, оберегает, спешит домой, обожает,только со мной, и только я любимая и самая лучшая. Спокойный, покладистый. То, что надо.