Мандолина Бу• 28 февраля 2018
Будем смотреть в пятницу пресс-конференцию?
В пятницу, 2 марта, в 11:00 по киевскому времени экс-президент Украины Виктор Янукович даст пресс-конференцию. Событие анонсировало российское информагентство ТАСС.
"Виктор Янукович расскажет о новых доказательствах причастности представителей действующей украинской власти к расстрелу протестующих на "майдане", а также судебном процессе, инициированном киевскими властями", - говорится в пресс-анонсе.
Мандолина Бу
• 28 февраля 2018
Сегодня пересчитала социальную помощь, которую откладывала целый год, я её не трачу, собираю. У меня получилось 13 800 грн. Это за год. И поняла, как я соскучилась за Януковичем :)
Раньше, за год получалась 1 000 долларов.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вот бы его вернуть. Или хотя бы Кучму.
и он Вам будет доплачивать?
Халявщикам плохо всегда.
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вот бы его вернуть. Или хотя бы Кучму.
Хорошо что вы далеки от всего, собираете социальные выплаты и есть время думать о разном бреде. Таким легче живётся.
Ответ дляЯ не на долго
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
прям рыдал и за Кучмою и за януковичем
Баррикадница• 28 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
и он Вам будет доплачивать?
Халявщикам плохо всегда.
Декретчицы это по вашему халявщики?
Пластилин_Колец• 28 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вот бы его вернуть. Или хотя бы Кучму.
то,что он расскажет некоторые понимали с самого начала и им это смотреть необязательно,а те,кто не согласен был тогда,сейчас начнут здесь свои доводы приводить и лепить вам дан за провокационные темы))
Мандолина Бу
• 28 февраля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
На каком канале?
Вот не знаю. Потом буду искать, перед пресс-конференцией.
Если найду, поделюсь ссылкой.
Мандолина Бу
• 28 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Прогресс в том, что анонс в украинских СМИ. Раньше эти конференции тоже были, но о них не писали так открыто.
Мандолина Бу
• 28 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Он что-то вспомнил? Или откуда новые доказательства?
Он еще год назад показывал несколько папок, с доказательствами.
Сказал, что придет время и всему будет огласка. Посмотрю, может это время уже пришло.
Мандолина Бу
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеска
Ага, и сразу доллар по 8 будет. Нет, по 5.
Нет конечно. И люди уже не оживут. Крым и Донбасс уже не присоединятся. Но, может, прекратится разрушение всего и вся.
Советничаю тут• 28 февраля 2018
Кто ему даст правду сказать, вырежут и оставят только то, что выгодно украинской власти. Помню как речь Путина обрезали про шахтёров
, а всё полностью видела. Уже не знают как народ надуть, чтобы ненависть к России не угасала...
Мандолина Бу
• 28 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Так прямая трансляция будет, по российским каналам из Ростова.
Вы когда-нибудь видели, как это происходит? Журналисты долго топчутся со своей аппаратурой, надо терпения набраться, чтоб Януковича дождаться.
Модератор-Татьяна• 28 февраля 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Модератор-Татьяна• 28 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Что-то не так?
2.10.2 запрещено создавать сообщения частично или полностью скопированные с других ресурсов, выдавая их за свои, без указания источника. Политические, провокационные темы созданные анонимно (общение происходит анонимно) могут быть закрыты или удалены без предупреждения
Чтобы тему не закрывать (она может быть многим интересна), я отключила в ней возможность отвечать анонимно.
chempion76• 28 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Буду смотреть, конечно. Но Янкович не при чем . Как и Порошенко.
а кто при чем? ваше мнение